www.MegaInet.info» Игры» Экшен» Люди Икс: Начало. Росомаха ( 2011 / Rus )
Люди Икс: Начало. Росомаха ( 2011 / Rus )

Люди Икс: Начало. Росомаха ( 2011 / Rus )
Люди Икс Начало игра. Люди Икс Начало 2011. Экшен Люди Икс Начало. Игры экшены.
Люди Икс Начало скачать. Скачать игру Люди Икс Начало. Люди Икс Начало скачать бесплатно. Люди Икс Начало бесплатно

Полная русская PC-версия экшена, созданного по мотивам одноименного киноблокбастера. Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.

Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.

Особенности игры:
• Непрестанная борьба. В образе знаменитого супергероя игроку предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами врагов, драться на десятикилометровой высоте и совершать множество поистине головоломных трюков, недоступных простым смертным.
• Уникальные приемы. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, которые осторожничают и не приближаются на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
• Неукротимая ярость. Когда Росомаха впадает в боевую ярость, открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
• Звериное чутье. Найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить любую головоломку Росомахе помогает настоящее звериное чутье.

Системные требования:
• Операционная система Windows XP 32/64 или Vista® 32/64;
• Процессор Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 3,0 ГГц/Intel® Core™ 2 E6300/AMD Athlon™ 64 3000+;
• 1024 Мб оперативной памяти (XP/ Vista®);
• Видеокарта с аппаратным 3D ускорителем с 256 Mб видеопамяти: ATI Radeon™ X1800 (кроме X1800 GTO)/NVIDIA® GeForce 7800 GT (кроме карт серий 7300 и 8400, а также Radeon HD 2400, HD 2600 и HD 3450);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• DirectX 9.0c

Название: Люди Икс: [b]Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Raven Software & Amaze Entertainment
Издатель: Activision
Платформа: PC
Дата выхода: 1 мая 2009 г.
Дата выхода в России: 15 апреля 2011 г.
Тип издания: лицензия
Таблетка: присутствует
Язык интерфейса: русский
Язык диалогов: русский
Размер: 6.1 GB

Скриншоты:

Скачать Люди Икс: Начало. Росомаха ( 2011 / Rus ) бесплатно
Скачать игры экшены без регистрации / Скачать игры экшены бесплатно