Популярные теги

интернет заработок, скачать бесплатно, Auslogics BoostSpeed, анимированные обои для мобильного, скачать бесплатно, скачать бесплатно, PSD, животные, скачать бесплатно, PDF, журналы татуировок, поп музыка, мультфильмы DVDRip, скачать бесплатно, скачать бесплатно, подготовка к школе, журналы PDF, скачать бесплатно, обои для рабочего стола, tattoo, программа для скачивания, Агент Вконтакте, скачать фильмы, скачать игры, рамки, картинки на стол, VA mp3, для оформления, Пентхауз журнал, house музыка, обучающие программы, журналы бесплатно, сборник музыки, pop mp3, скачать детские, танцевальная музыка, денежный, сборники зарубежные, для мобильного, обои для компьютера, шансон mp3, развивающие игры, картинки на рабочий стол, музыкальный сборник, клипарт цветы, музыкальный сборник, mp3, романтический, рамки PSD, шаблоны PSD, свадебные шаблоны, футаж цветочный, игры 2012, аркады 2012, гонки 2012, Repack, для детей, игры для детей, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Игры» Аркады» F1 Race Stars ( 2012 / Eng / Repack )
F1 Race Stars ( 2012 / Eng / Repack )

F1 Race Stars ( 2012 / Eng / Repack )
Игра 2012. Аркада. Racing. Игра гонки. Игра F1 Race Stars. Аркадные картинговые гонки. Repack игры

Описание игры F1 Race Stars:
F1 Race Stars - это аркадные картинговые гонки от компании Codemasters. Игра является своеобразным шуточным ответвлением от серии игр Formula One. Все трассы, болиды и гонщики приобрели несерьезный мультяшный вид, а процесс игры превратился в незатейливую и веселую аркаду. В этой игре вы встретите мировых звезд Формулы один - Льюиса Гамильтона, Фернандо Алонсо и Михаэля Шумахера в совершенно новом обличии. Некогда канонические трассы, такие как Монако и Сильверстоун, были переработаны для сверхзвуковых скоростей, с обескураживающими поворотами и каверзными петлями.

Трассы усеяны ловушками, срезами, секретами и предметами, которые дадут вам превосходство над соперником. Играйте вчетвером на одном экране или присоединяйтесь к онлайн гонке на двенадцать человек. Отныне никаких правил, только скорость, навыки и львиная доля везения! ( Для детей всех возрастов )

Cистемные требования:
• Система: Vista / 7 (Windows XP не поддерживается! )
• Процессор: 2.4 Ггц
• Память: 1 Гб
• Видео-карта: 512 Мб
• Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0с
• Жесткий диск: 2 Гб

О файле:
Тип издания: Repack

Формат файла: .ISO
Платформа: PC

Особенности RePack:
• Ничего не вырезано / перекодировано
• Установка 5 мин.
• Версия игры: v1.1.0.0
• Автор RePack: wicked_wolf

Трейлер игры
F1 Race Stars



Скриншоты игры
F1 Race Stars


Информация об Игре:
Название: F1 Race Stars
Жанры: Arcade/Racing/3D
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издатель: Codemasters
Размер файла: 1.5 GB

Скачать F1 Race Stars ( 2012 / Eng / Repack ) бесплатно
Скачать игры гонки без регистрации / Скачать аркадные гонки бесплатно