www.MegaInet.info» Игры» Игры разные» Alawar. Новые игры от Алавар ( 25.08.2011 / RUS / PC )
Alawar. Новые игры от Алавар ( 25.08.2011 / RUS / PC )

Alawar. Новые игры от Алавар ( 25.08.2011 / RUS / PC )
Игры Alawar. Новейшие игры Алавар. Игры Алавар 2011.
Скачать Alawar. Скачать игры Alawar. Скачать новые игры от Алавар.

Игры компании Alawar находят своих поклонников во всём мире. Здесь собраны самые новые игры от alawar.

Однажды на ферме: Миссия в Аризоне

Описание игры:
Вас ждет детективное расследование в американской провинции — босс дал вам задание раскрыть кражу комбикорма на ферме. Вас ждут все этапы работы агента под прикрытием: переодевание в крестьянина-мексиканца и в техасского ковбоя, разговоры по душам с местными жителями, а также поиски и исследование улик в походной лаборатории.

Во время разговоров с работниками на ферме не забывайте про мексиканский или техасский акцент, чтобы вас не раскрыли. Возможно, вам даже придется пострелять пустые стаканы в баре и выпить бутылочку виски, чтобы ковбои приняли вас за своего. Составляйте характеристики на подозреваемых и записывайте их в карманный КПК — к этим записям всегда можно будет вернуться во время игры.

Загляните во все постройки, которые найдете на ферме, будь то хозяйский особняк или лошадиное стойло. Изучайте улики и не забывайте собирать строительные материалы — вдруг вам придется ремонтировать какую-нибудь рухлядь, чтобы добраться до разгадки. Раскройте эту кражу и докажите боссу, что любая работа вам по плечу!


Название: Однажды на ферме / Once Upon a Farm
Год выхода: 23 Августа 2011
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Orion & GFI
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Тайный мир: Прекрасное далеко

Описание игры:
Островок безмятежности Шангри-Ла с первого взгляда очаровывает своей природной красотой. Тот, кто мечтает здесь оказаться, непременно должен соблюдать одно условие — только созерцать прекрасное и ничего не трогать руками. Иначе диковинный мир блаженства навсегда исчезнет с лица земли.

Но колдун Снежный Лис, прокравшись в страну волшебства, наложил заклятие холода на все живое. И только вы с Катриной знаете, что разрушить колдовские чары можно лишь во время парада цветов!

Смело отправляйтесь в грандиозную экспедицию, сразитесь с войсками лукавого Лиса и спасите гостеприимных жителей. Проявите находчивость и за отведенное время соорудите дом, ферму и лесопилку. Вместе с помощниками соберите все вкусные тыковки, осушите болотца и поймайте дракона. Отыщите все артефакты и разрушьте магический круг колдуна. Выполняйте несколько дел разом и не дайте Снежному Лису заморозить все чудесное!


Название: Тайный мир / Hidden World
Год выхода: 25 Августа 2011
Жанр: Бизнес, Про людей
Разработчик: Zoom2Game
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
2. Запускаем файл alacwer.exe (или New Activator) и нажимаем на кнопку GO.
3. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
4. Будет выполнен автоматический запуск игры, и нужно нажать на кнопку «Играть сейчас».
5. Окно игры автоматически закроется и откроется окно Проводника для сохранения вылеченного файла запуска игры. Нажимаем «Сохранить». Должно появиться такое окошко, извещающее об успешном завершении операции. Нажмите ОК.
6. Окно лекарства можно закрывать и запускать игру. Приятной игры!

Внимание! Антивирусные программы AntiVir, Avast!, AVG, BitDefender, F-Secure, GData, Ikarus, McAfee, Norman, nProtect, Panda, Sophos воспринимают файл как вредоносный.

Размер файла: 297 Mb

Скачать Alawar. Новые игры от Алавар ( 25.08.2011 / RUS / PC ) бесплатно
Скачать игры Алавар без регистрации / Скачать игры Alawar бесплатно