www.MegaInet.info» Игры» Стратегии» The Sims: Pet Stories / The Sims: Истории о питомцах (2007/RUS)
The Sims: Pet Stories / The Sims: Истории о питомцах (2007/RUS)

The Sims: Pet Stories / The Sims: Истории о питомцах (2007/RUS)
Pet Stories. Стратегии 2011. The Sims Pet Stories. Симуляторы 2011. Sims 2 Pet Stories.
Скачать Pet Stories. Скачать Sims 2. Sims 2 скачать бесплатно. Sims 2 бесплатно. Игры бесплатно Sims 2

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в «Sims Истории о питомцах», где у домашних животных нет от вас секретов.

В «Sims Истории о питомцах» есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Особенности Игры:
• Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
• Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
• Игра адаптирована для ноутбуков! Индикатор уровня зарядки батареи предупредит о скором выключении компьютера, а при закрытии крышки сработает автоматическая пауза. Более того, теперь стало возможно проверять почту, не выходя из «Sims Истории о питомцах»!
• Игра работает без оригинальных The Sims! «Истории о питомцах» — это вторая часть оригинальной серии The Sims Stories, но она не требует установки других проектов!

Системные требования:
• Система: Windows XP
• Процессор: Pentium IV 1.4 ГГц (1.8 ГГц ноутбук)
• Память: 256 Мб оперативной памяти (512 Мб ноутбук)
• Видео-карта: Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
• Аудио-карта: yes
• Жесткий диск: 3.5 Гб свободного дискового пространства

Название: The Sims: Pet Stories / The Sims: Истории о питомцах
Жанр: Simulator
Тип издания: Лицензия
Язык: русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Лекарство: Есть
Формат файла: ISO
Платформа: PC
Размер файла: 2,1 GB

Скачать The Sims: Pet Stories / The Sims: Истории о питомцах (2007/RUS) бесплатно
Скачать симуляторы 2011 без регистрации / Скачать стратегии 2011 бесплатно

Заработок для всех!