www.MegaInet.info» Это интересно» Королевство Бутан ( Фото )
Королевство Бутан ( Фото )

Королевство Бутан ( Фото )
Фотопутешествие. Бутан. Королевство Бутан фото. Бутан фото.
Интересные места мира. Гималаи. Тибет. Фотопутешествие по Королевству Бутан.

Между Индией и Китаем, в Гималаях находится маленькое королевство Бутан с населением всего 700 тысяч человек.

В этой удивительной стране очень крепки традиции, и она не спешит принимать современный путь развития. Это край буддизма, чистоты и просветления. Трудно себе представить, что телевидение и интернет появились в Бутане лишь в 1999 году после снятия запрета.

Часто Бутан оценивается как самая счастливая страна в мире, и экономика здесь измеряется не Валовым Внутренним Продуктом (ВВП), а Валовым Национальным Счастьем. Как сказал 4-й король этой страны: «Счастье народа важнее процентов валового внутреннего продукта».

Заработок для всех!

Популярные теги

интернет заработок, Glamour, векторные фоны, клипарт, шрифты, боевик, журналы по кулинарии, Белье и колготки, скачать бесплатно, программа для оптимизации, скачать бесплатно, фоторамки PSD, CAMRip, фото девушек, mp3 музыка, Скарлетт Йоханссон, цветы, векторные изображения, интересные фото, Лучшие компьютерные игры, ai, фото девушек, рамки, BDRip фильмы, детское, мелодрама, mp3, программа для чтения текста, для PSP, для оформления, pop mp3, шаблоны свадебные, сборники русские, цветы, музыкальный сборник, музыкальный сборник, для оформления, раскраски для детей, модели из бумаги скачать, путешествия, анимация, новогодние елки, BDRemux, розы, танцевальная музыка mp3, Rock музыка, раскраски, фото, журналы 2014, день рождения, новогодние елки, новогоднее, интересное, интересные места, интересные фото, Гималаи, Тибет, Бутан, Королевство Бутан, способы заработка

Показать все теги