Популярные теги

интернет заработок, скачать бесплатно, фоны, шансон, скачать бесплатно, скачать бесплатно, скачать бесплатно, журналы по вязанию, PSD, журналы с выкройками, для оформления, журналы мобильной техники, скачать для iPod, для фотошопа, фильмы для PSP, обои для рабочего стола, детское, контроль доступа к USB, сборники музыки mp3, house mp3, hard rock, на английском языке, осень, антивирусные программы, PSD, новогоднее, Yelawolf, картинки на белом, pop mp3, романтика, RePack, сборники музыки mp3, интересные места, 8 марта, картинки, платья фото, club mp3, 2014, журналы для мужчин, векторные изображения, книги скачать, VA mp3, VA mp3, приглашение, клипарт бесплатно, Огородник, PSD, обои 1920х1200, шаблоны карточек, развивающее, школьное, Здоровье, автосалон 2012, авто новости, авто новости мира, фото автомобилей, интересное в мире, интересные события, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Это интересно» Московский автосалон 2012
В среду, 29 августа 2012 в столице начался Московский автосалон 2012. Он будет открыт до 9 сентября, а первые дни отведены для посещения прессы.

Возможно, Московский автосалон не такой известный и престижный, как Женевский, но все равно интересен тем, кто следит за новинками автопрома. На нем представлены 24 мировые, 21 европейская и 86 российских премьер.

Фотографии Дмитрия Терновского

Самый дружелюбный стенд был у Volvo! В первую очередь из-за отделки деревом:



Концепт от Вольво с названием YOU:





Показали новые гибриды XC 60 и V60. Судя по тому, что практически на каждом стенде сейчас презентуют гибриды и электромобили, в будущем ездить нам на них. Кстати, Volvo сняли с производства S40 и до конца года снимут C30. Наверное скоро придумают какую-то мелкую машинку на смену.



Концепт от Infiniti. Новинкой был ещё JX, но его уже можно было видеть в Детройте:



На стенде Lexus главные новинки — LS и ES:





Московский автосалон 2012
Автомобильная выставка. Выставка авто 2012. Автосалон 2012. Автосалон в Москве.
Новые автомобили. Автосалоны. Автомобильная выставка 2012. Автосалон 2012 фото.


Страница 1 из 2 | Следующая страница