www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Мультфильмы» Поллитровая мышь / 12 oz. Mouse
Поллитровая мышь / 12 oz. Mouse

Поллитровая мышь / 12 oz. Mouse
Мультфильмы 2005. Американские мультфильмы. Мультфильм Поллитровая мышь. Мультфильм 12 oz. Mouse.
Скачать мультфильмы США. Поллитровая мышь скачать. Скачать мультфильм Поллитровая мышь.

Поллитровая мышь (англ. 12 oz. Mouse) — убертрешовый мультсериал, популярный в интернетах и не только. Заслуженную популярность этому шедевру анимационного искусства принесли наркоманский сюжет, смысловая насыщенность диалогов и высококачественная анимация. Первоначально демонстрировался по американскому телевидению в блоке «Adult Swim», в 2007 году был переведен на русский язык и озвучен небезызвестным Гоблином. В 2008-м проект заглох. Есть 7 серий первого сезона, 13 серий второго и 1 серия третьего. Это всё. О качестве и количестве употребленных авторами сериала веществ доподлинно ничего не известно.

Поллитровая мышь / 12 oz. Mouse


Описание: Главный герой сериала — зеленая мышь по имени Фитзджеральд, который потерял семью и память, и теперь ищет утешения в алкоголе. Достаточно увидеть первые несколько кадров, чтобы понять: да, это и есть великое современное искусство!

Мышь Фитцджеральд — активный социопат, и на пару со своим приятелем, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнообразного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, и играет на гитаре. На фоне этих невинных развлечений перед зрителем потихоньку начинает приподниматься вуаль, скрывающая извращенный мировой заговор, угрожающий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора ведут к Синей Акуле, который изредка подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатейших существ на планете…

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Adult Swim
Продолжительность: 21 серия по 12 минут
Перевод: Любительский (перевод Гоблинa)

Режиссер: Мэтт Майелларо

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 640x480 29.97fps 1293Kbps

Скачать Поллитровая мышь / 12 oz. Mouse бесплатно
Скачать мультфильмы без регистрации / Скачать мультфильмы 2005 бесплатно