www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Мультфильмы» Попался, который кусался - Сборник мультфильмов ( 1955-1984 / DVDRip )
Попался, который кусался - Сборник мультфильмов ( 1955-1984 / DVDRip )

Попался, который кусался - Сборник мультфильмов ( 1955-1984 / DVDRip )

Сборник старых отечественных мультиков, которые непременно понравятся Вашим детям.

Название: Попался, который кусался - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1955-1984
Жанр: Мультфильм, Кукольный, Рисованный
Режиссер: Вячеслав Котеночкин, Петр Носов, Лев Позднеев, Александр Иванов (II), Василий Ливанов, Вадим Курчевский
Выпущено: СССР, Союзмультфильм
Продолжительность: 8 x 00:12:00
Перевод: Оригинал

Содержание:

1. "Попался, который кусался! " 1983г. – мультипликационный фильм О том, как Бобер, Барсук, и Мышонок однажды не спасовали перед Лисом. И Лис, поняв что ему не сдобровать, убежал – World Art.

2. "Мишка-задира" 1955г. – мультипликационный фильм о том, как Мишка, считая себя самым сильным, обижает маленьких. Два Зайчонка и Лисёнок хотят проучить его. Чтобы напугать его, они переодеваются огородным пугалом. Но, увидев, что Мишка попал в беду, выручают его. И Мишка исправляется – World Art.

3. "Лесная история" 1956г. – мультипликационный фильм о необходимости чистить зубы о том, как однажды Мишка наелся меду. Взвыл косолапый от зубной боли. Собрались вокруг него лесные обитатели, каждый советует, но боль не утихает. Позвали доктора Журавля. Выдернул Журавль больной зуб и строго-настрого наказал: мед есть в меру, не бояться врачей – World Art.

4. "Беги, ручеек" 1963г. – мультипликационный фильм о маленьком весёлом лесном ручейке, который жабы пытались превратить в болото, но отважные лесные зверюшки выручили ручеёк – World Art.

5. "Самый самый самый самый" 1966г. – мультипликационный фильм о маленьком Львенке, который вообразил себя самым умным, сильным, храбрым, красивым, но вскоре понял, что хвастовство до добра не доводит – из Википедии.

6. "Лесная хроника" 1970г. – мультипликационный фильм о том, как жадный волк, который отнимал у зверюшек их собственность, был наказан, попав в капкан, который он принял за ценную вещь - КиноПоиск.

7. "Он попался! " 1981г. – мультипликационный фильм о том, как бобёр, белочка, мышонок и барсук «спасали» зайку от медведя – из Википедии.

8. "Заячий хвостик" 1984г. – мультипликационный фильм о заячьем хвостике, ставшем яблоком раздора, и неугомонных зайчатах, полюбивших музыку. Что делать Зайцу, если его чудо-хвостик пропал? Идти в милицию! Хвостик непременно найдут и вернут хозяину, а шустрых зайчат определят в музыкальную школу - Теленяня.

Скриншоты из мультфильмов:

Файл:
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704x528
Аудио: AC3, 1 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 1.22 ГБ

Скачать Попался, который кусался - Сборник мультфильмов ( 1955-1984 / DVDRip ) бесплатно
Скачать мультфильмы без регистрации / Скачать мультфильмы бесплатно

Другие новости на эту тему:

Заработок для всех!