www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Музыка» Саундтрек к фильму Тор ( 2011 )
Саундтрек к фильму Тор ( 2011 )

Саундтрек к фильму Тор ( 2011 )
Саундтреки к фильмам. Саундтреки к фильмам 2011. Саундтреки mp3.
Скачать саундтреки. Скачать саундтреки к фильмам. Скачать саундтреки mp3.

«Тор» (Thor) — художественный фильм Кеннета Брана, основанный на комиксах издательства Marvel Comics о супергерое Торе. Созданием фильма занималась компания Marvel Studios, а распространять его станет Paramount Pictures. Картина является частью серии фильмов под названием «Кинематографическая галактика Marvel».

Эпическое приключение случается как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но пафосный воин, чьи легкомысленные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить между обычных людей в виде наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать реальным героем, когда самый критический злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Треклист

Исполнитель: VA
Альбом: Саундтрек к фильму Тор / Ost - Thor (2011)
Год выпуска:2011[/b]
Качество: 320 kbps
Жанр: Pop
Размер: 163 MB

Скачать Саундтрек к фильму Тор ( 2011 ) бесплатно
Скачать саундтреки без регистрации / Скачать саундтреки бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

01.11.2012 Асфальтирование - Ремонт и строительство дорог Асфальтирование - Ремонт и строительство дорог. Дорожные работы. Асфальтирование дорог, територий, подьезных путей, стоянок, гаражных и дачных кооперативов ( грунтовые, врем... Смотреть объявление полностью... 21.10.2012 Ювелирные изделия из серебра оптом в Москве Ювелирные изделия из серебра оптом в Москве. Оптовая торговля ювелирными изделиями из серебра в Москве. У нас Вы можете купить серебро оптом от прямого поставщика по низк... Смотреть объявление полностью... 16.10.2012 КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие. КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие к этим двигателям выезд в любой город страны, расчет.... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления