Последние новости на портале:
»Как заработать в интернете без вложений
Карта сайта Контакты Главная

Популярные теги

интернет заработок, PSD, рамка - календарь, журналы с выкройками, PDF, скачать бесплатно, свадебное, electronic, Hard Rock, мультфильмы DVD, саундтреки, программа для создания 3D текста, сборник музыки, мелодии на будильник, скачать бесплатно, обои животные, транс музыка, Майкл Дудикофф, pop music, mp3 музыка, кулинарные книги, анимация, скачать бесплатно, векторные изображения, картинки на стол, обои девушки, картинки PNG, скачать фильмы, шансон, GIF, Школа кулинара, BDRip, PDF, для оформления, игры нa тeлeфон, календарь рамка, мультфильмы на английском, обои девушки, интересное, клипарт, векторные картинки, Шитье и Крой, шрифты кириллические, Плейбой скачать, для фотошопа, шаблоны свадебные, скачать бесплатно, обои для мобильного, клипарт бабочки, для фотошопа, школьное, символ года 2017, йога, йога упражнения, йога видео, скачать бесплатно, AVI, йога для детей, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Обучающие курсы» Йога для детей - Marsha Wenig ( YogaKids )
Йога для детей - Marsha Wenig ( YogaKids )

Йога для детей - Marsha Wenig ( YogaKids )
Йога. Йога видео. Йога для детей видео. Йога для детей упражнения.
Йога скачать видео. Йога видео уроки. Йога для детей скачать.

Марша Вениг ( Marsha Wenig ) - сертифицированный преподаватель йоги, йога-терапевт и основатель бренда YogaKids. Как основоположник и эксперт в области йоги для детей, она пишет для многочисленных журналов, таких как "Yoga Journal", "Fitness", "Parent Guide".

YogaKids - это обучающий видеокурс йоги для детей от 3-х лет. Обучение детей основам йоги происходит в игровой форме. Данное обучающее видео может использоваться в детских садах, школах и дома.

Скриншоты:

XVID | English | 512x384 | AVI | 1516 kbps | MP3 128 kbps | 1.1 GB
Жанр: обучающее видео

Скачать Йога для детей - Marsha Wenig ( YogaKids ) бесплатно
Скачать видеокурсы йоги без регистрации / Скачать видео уроки йоги бесплатно