Последние новости на портале:
»Как заработать в интернете без вложений
Карта сайта Контакты Главная

Популярные теги

интернет заработок, фотоклипарт, Чудесный крючок, скачать бесплатно, скачать бесплатно, журналы женские, PDF, Детские фоторамки, tattoo, фото девушек, скачать журналы, скачать детские, скачать бесплатно, журналы PDF, журналы мужские, сборник музыки, шаблоны для фотошопа, dance, интересное, комедия, картинки для мобильного, танцевальная музыка mp3, игры PC бесплатно, PDF, мультфильмы скачать, club music, Mini, скачать детские, pop mp3, картинки на стол девушки, trance mp3, выкройки игрушек, выкройки, драма, мелодрама, детское, футаж, анимация, для фотошопа, VA mp3, зарубежная музыка, клипарт детский, картинки для мобильного, медаль, журналы 2013 о моде, DVDRip, векторные исходники, клипарт скачать, 14 февраля, 8 марта, распечатать, цветы, Трейси Андерсон, Tracy Anderson, видео тренировки, фитнес, Fitness, DVDRip, фитнес тренировки, скачать бесплатно, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Обучающие курсы» Танцевальная кардио тренировка Трейси Андерсон ( DVDRip )
Танцевальная кардио тренировка Трейси Андерсон ( DVDRip )

Танцевальная кардио тренировка Трейси Андерсон ( DVDRip )
Tracy Anderson. Видео тренировки. Фитнес. Трейси Андерсон. Танцевальная тренировка.
Скачать видео тренировки. Скачать фитнес тренировки. Скачать Трейси Андерсон.

Трейси Андерсон (Tracy Anderson) — бывшая балерина, ставшая прекрасным фитнес инструктором знаменитостей. Успех вполне закономерный и заслуженный: если выглядеть на миллион долларов смогла она, маленькая, с широкой костью, склонностью полноте и вдобавок неистребимой страстью к сладкому, значит, сможет каждый из нас.

Благодаря её рекомендациям угловатая и неуклюжая от природы Гвинет Пэлтроу вылепила себе сногсшибательную фигуру танцовщицы. А Мадонна остановила время — в своем пятидесятилетнем теле она выглядит и чувствует себя так, как не всякая женщина в тридцать. «Я уверена, что любому из нас под силу до ста лет оставаться в отличной форме и иметь привлекательную внешность — несмотря на возраст и на генетику», — подчеркивает Андерсон в своих интервью.

Знаменитый ныне в Голливуде «Метод Андерсон» уходит корнями в пилатес и складывался опытным путем. Сначала Трейси привела в порядок собственные формы: дело в том, что забросив уроки балета и забеременев в середине девяностых, она набрала 25 лишних кг. В 2004 году она открывает свою фитнес-студию и добивается сногсшибательных результатов: клиентки, следуя ее рекомендациям, теряют по 20 кг за полгода и, довольные, отменяют запланированные было операции у пластических хирургов. В 2006 году ее первой звездной протеже становится Гвинет Пэлтроу, за ней подтягиваются и другие селебрити.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD MPEG-4 codec, 720 x 400 (9:5), 25,000 Гц, Bit rate: 1 452 Kbps, Bits / (Pixel*Frame): 0.202
Аудио: Dolby Digital (AC3), 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит / сек
Размер: 1.57 Гб

Скачать Танцевальная кардио тренировка Трейси Андерсон ( DVDRip ) бесплатно
Скачать видео тренировки без регистрации / Скачать видео тренировки бесплатно