Популярные теги

интернет заработок, скачать бесплатно, Battle LosAngeles, год кролика, PSD, VueScan, HDRip, java игры, скачать бесплатно, музыкальный сборник, DjVu, скачать бесплатно, PSD, календарь рамка, Keri Hilson, скачать бесплатно, обои природа, pop mp3, pop music, ужасы, для фотошопа, PDF, боевик, игры 2003, клипарт, мелодрамы 2007, шаблоны PSD, обои для рабочего стола, house музыка, поп музыка, для скачаивания, журналы PDF, VA mp3, интересные места, фоторамки, интересные места, шаблоны женские, детское, для фотошопа, PNG, книги триллеры, EPS, Рецепты на любой вкус, распечатать, обои животные, для оформления, торт, пособие, для фотошопа, рамки, детские, шаблоны для фото, Google SketchUp, видеокурсы, видеоуроки, видео уроки, видеоуроки скачать, обучающее, обучающие курсы, обучающее видео, обучающее видео скачать, обучающие курсы скачать, обучающие видеокурсы, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Обучающие курсы» Уроки по Google SketchUp для начинающих ( 2010 )
Уроки по Google SketchUp для начинающих ( 2010 )

Уроки по Google SketchUp для начинающих ( 2010 )
3D моделирование. Google SketchUp. Обучение Google SketchUp. Обучающее видео.
Скачать обучающее видео. Скачать видеоуроки. Скачать обучение Google SketchUp.

Google SketchUp - простой и удобный инструмент для создания, обработки и презентации трёхмерных моделей. Здания, мебель, интерьер, строительные сооружения и многое – многое другое проектируется за считанные минуты. Кроме того, Google SketchUP предоставляет возможность создавать многостраничные документы и презентации; раскладывать и аннотировать множество масштабированных моделей на одной странице; создавать, документировать и делать презентацию проекта, используя один единственный чертёж.

О программе SketchUp:
3D редактор SketchUp ( @Last Software ) - программа для моделирования трёхмерных объектов. При всех его во многом уникальных достоинствах, незаслуженно малоизвестен. В марте 2006 года была приобретена компанией Google вместе с небольшой фирмой @Last Software.

SketchUp интуитивен и очень прост в обращении, так как сделан с расчётом на непрофессионалов, и позволяет относительно быстро и просто достигнуть желаемого результата, используя привычные с детства инструменты — «линейку», «карандаш», «транспортир», «ластик» в трёх плоскостях.

Позволяет быстро и качественно создавать практически любые построения различного уровня подачи - от драфт-эскиза, до готового проекта. Хорошо работает в связке с 3ds max, Piranesi, Archicad.

Поддерживает импорт и экспорт различных форматов двухмерной растровой и трёхмерной графики, в частности:*.3ds, *.dwg, *.ddf; *.jpg, *.png, *.bmp, *.psd.

Есть возможность использования SketchUp совместно с Google Планета Земля и импорта библиотек 3d моделей.

О видеокурсе:
• 7 Уроков по SketchUp для начинающих, снятых любителем.
• За счёт непрофессионализма автора уроки получились достаточно доходчивы и просты в освоении.
• После их просмотра пользователь уже самостоятельно сможет совершенствовать навыки в программе.

Год выпуска: 2010
Автор ( режиссер ): Misha64u
Название: Уроки по SketchUp для начинающих
Жанр: Обучающее видео

Скриншоты:

Качество видео: PCRec
Продолжительность: 00:48:18
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: VBR (переменный ) 600 Kbps; 15 FPS
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64.0 Kbps (VBR ) 2 Ch, 44100 Hz
Язык: Русский
Размер: 388.31 Mb

Скачать Уроки по Google SketchUp для начинающих ( 2010 ) бесплатно
Скачать видеоуроки без регистрации / Скачать обучение по 3D моделированию бесплатно