www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Видео» "Хакер" №09 ( 152 ) ( сентябрь 2011 / DVD приложение )
Фотоконкурс
Фотоконкурс: "Лето, лето, лето..."
Принимайте участие в фотоконкурсе и
выигрывайте GOLD ключи для DepositFiles
Смотреть фото                            Добавить фото
"Хакер" №09 ( 152 ) ( сентябрь 2011 / DVD приложение )

"Хакер" №09 ( 152 ) ( сентябрь 2011 / DVD приложение )
DVD приложение к журналу. DVD приложение к журналу 2011. DVD приложение к журналу хакер.
Скачать DVD приложение к журналу. Скачать хакер DVD. DVD приложение к журналу скачать бесплатно. DVD приложение к журналу бесплатно

Приложение к журналу "ХАКЕР" за сентябрь 2011 года - ежемесячному российскому журналу, который рассказывает о компьютерах вообще, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. Часто "Хакер" публикует материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время...

Содержание диска:

javascript – игры в прятки
Как выглядит процесс обфускации javascript кода, чтобы максимально усложнить анализ кода не только обычному пользователю, но еще и антивирусу? В этом видео мы продемонстрируем несколько приемов. Среди них — замена переменных, скрытие в cookie и некоторые другие.

phpMyAdmin на лопатках
В представленном видео ты воочию сможешь посмотреть на работу сразу трех эксплоитов для последних версий phpMyAdmin. Данные сплоиты основаны на нашумевшем баге Mango с неконтролируемой глобализацией переменных. Первый эксплоит – выполнение произвольного кода в функции preg_replace(), второй – инъекция ядовитого кода в конфиг, третий – выполнение кода через уязвимый десериализатор PHP-сессий.

Большой брат и зеленый робот
Существует огромное множество способов настроить взаимодействие между Android-устройством и Linux-машиной. В этом скринкасте я покажу самые интересные и полезные из них, включая механизм удаленной отладки ADB, SSH-клиент ConnectBot, веб-сервер для управления файлами WebSharing и сервер для удаленного доступа VNC Server.

Конечная точка защиты
Благодаря интеграции с SCCM упрощается управление комплексной системой защиты рабочих станций и серверов – MS Forefront Endpoint Protection. В ролике мы покажем процесс развертывания FEP от установки SCCM 2007 SP2 и вплоть апдейта до R3. Плюс познакомимся с основными настройками FEP, созданием политики и установкой клиентской части на удаленные системы.

Конструкторы Linux
SUSE Studio — это популярный веб-сервис, который позволяет без особых усилий создать свой собственный дистрибутив Linux на базе openSUSE. В этом ролике мы покажем, как работать с этим онлайн конструктором, и сравним его возможности с функционалом пакета Ubuntu Customization Kit.

Огромная коллекция программ для самых популярных OS

Название: DVD Приложениек журналу Хакер №9
Версия программы: 2011
Издательство: Game Land
Язык интерфейса: Русский
Вид: .iso
Размер архива: 7.87 Gb

Скачать "Хакер" №09 ( 152 ) ( сентябрь 2011 / DVD приложение ) бесплатно
Скачать DVD приложение к журналу без регистрации / Скачать DVD приложение к журналу бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

16.07.2012 Cдам посуточно двухкомнатную в Севастополе у моря. Cдам посуточно двухкомнатную в Севастополе у моря.. Очень уютная квартира в 10 минутах ходьбы до моря. 3 двуспальных дивана. Горячая вода круглосуточно (бойлер), стиральная маш... Смотреть объявление полностью... 15.07.2012 Друскининкай - сдаётся квартира в Литве Друскининкай - сдаётся квартира в Литве. Сдаётся 2х комнатная квартира в центре города.... Смотреть объявление полностью... 20.06.2012 Профилегибочное оборудование, линии резки Профилегибочное оборудование, линии резки. Завод Компания ЛиВил производит линии для выпуска металлочерепицы типа Каскад, Монтеррей и Супер Монтеррей, профилегибочное о... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления