WindOS 1.01 (Symbian 9.4)

WindOS 1.01 (Symbian 9.4)
Программы для symbian. Программы для Nokia Symbian. Симбиан 9.4 программы.
Программы для Симбиан скачать. Скачать программы для Symbian 9.4. Скачать программы Symbian

Программа-розыгрыш для вашего смартфона Nokia. Прикольните друзей - типа установили Windows XP. Программа симулирует запуск компа, треск харда, а также полностью имитирует загрузку биоса . На рабочем столе будет ярлык браузера и игры сапер, причем всем этим можно воспользоваться..

Так же есть в программе симулятор блокнота в котором можно сделать пару заметок и полноценное меню Пуск. Прорамма не является эмулятором Windows и предназначена лишь для повышения Вашей репы среди друзей.

Файл в архиве: sis
Подпись: нужна
Лекарство: не требуется
Язык: английский
Размер: 2.2Mb

Скачать WindOS 1.01 (Symbian 9.4) бесплатно
Скачать Symbian без регистрации / Скачать программы для Symbian бесплатно

Последние объявления

28.02.2013 Отдых в Друскининкай Отдых в Друскининкай. Сдаётся квартира в Друскининкай... Смотреть объявление полностью... 21.02.2013 Сибирская корпорация Сибирская корпорация. Вагоны, платформы, минераловозы, полувагоны. Предоставляем услуги по железной дороге: зерновозы, крытые Перевозим негабаритны... Смотреть объявление полностью... 09.02.2013 Массаж профессионально Массаж профессионально. Массаж всех видов, в том числе и лечебные ( остехондроз, воротниковая зона, спина, поясница, ягодицы) массажист профессионал ... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления

Праздники

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт