www.MegaInet.info» Новости» Что снова рядом с Солнцем?

Чуть больше месяца назад хитом на YouTube  стали кадры, на которых отчетливо было видно, как "Гигантский инопланетный корабль присосался к нашему Солнцу" . Он выглядел огромным черным шаром, от которого к светилу тянулся какой-то шланг. Зрелище было столь шокирующим, что американскому космическому агентству пришлось выступить с разъяснениями.

На данный момент появились новые и не менее интересные кадры.


Ныне  источником сенсационных снимков стала солнечная обсерватория SOHO (Solar and Heliospheric Observatory). Этот зонд каждый день передает на Землю изображения нашего светила, снятого в различных диапазонах.  Специалисты собирают из последовательных изображений ролики и выкладывают их на сайте SOHO .


И вот в ролике, обозначенном LASCO C2, любители аномальных явлений заметили некий удлиненный объект. Он располагался то ли рядом с Солнцем, то ли впереди него и сбоку. Объект был виден на протяжении демонстрации всего ролика. Значит его изображение присутствовало на всех последовательных снимках. А это снижает до минимума вероятность того, что НЛО - просто дефект съемки.

Не похож объект и на естественные структуры - протуберанцы, плазменные сгустки, - которые можно наблюдать рядом с Солнцем.


Уфологи ни секунды не сомневаются, что в кадр попал огромный инопланетный корабль. Кстати, в увеличенном виде он выглядит еще более техногенно. И даже отливает металлическим блеском. Каковы размеры корабля? Неизвестно, поскольку непонятно где он находится - далеко от зонда или рядом. Специалисты же увидели в конструкции "корабля" шарообразный отсек и протяженную форму.

НАСА пока никак не комментирует сенсационные кадры. Может быть, не знает чем успокоить? Не придумало еще более-менее убедительных объяснений? Молчит и европейское космическое агентство (ESA).

Для справки: SOHO - это совместный проект NASA и ESA. Зонд был запущен в декабре 1995 года. За его работу сейчас отвечает НАСА, оно же принимает и обрабатывает данные.

Другие новости на эту тему:

Последние объявления

09.02.2013 Массаж профессионально Массаж профессионально. Массаж всех видов, в том числе и лечебные ( остехондроз, воротниковая зона, спина, поясница, ягодицы) массажист профессионал ... Смотреть объявление полностью... 07.02.2013 Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого! Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого!. ООО«Булат-Профиль» — ведущий производитель кровельных и фасадных материалов, в структуру которого входит 2 завода холодного п... Смотреть объявление полностью... 05.02.2013 Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн. Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн.. Продам автокраны отечественных производителей на шасси автомобилей урал камаз 16,25,35 тонн, НОВЫЕ в наличии и под заказ, дос... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления

Праздники

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт