www.MegaInet.info» Читальный зал» Книги» Организация праздников - Энциклопедия свадьбы ( 2012 )
Организация праздников - Энциклопедия свадьбы ( 2012 )

Организация праздников - Энциклопедия свадьбы ( 2012 )
Проведение свадьбы. Книги по свадебе. Подготовка свадьбы. Организация свадьбы.
Свадьба скачать бесплатно. Скачать организация свадьбы. Пподготовка к свадьбе скачать.

Свадьба – понятие не простое. Поэтому каждая семья желает организовать свадебный праздник так, чтобы он был красивыми, торжественным, запоминающимся. Свадьба, которая всегда бывает для гостей временем отдыха и веселья, однако она очень сложна и трудна для ее организаторов. Так обычно случается, если процесс бракосочетания и свадебного торжества не был надлежащим образом спланирован и организован. Многих приводит в замешательство даже сама перспектива проведения свадьбы.

В этой книге – все о свадьбе. В ней содержатся обширные практические сведения о браке и семье, о старинных и современных свадебных традициях и обычаях; даны рекомендации по проведению свадебного торжества, свадебного застолья, предлагаются сценарии праздника, а также тосты, игры, поздравления, конкурсы, пословицы и поговорки о любви, браке и семье, гаданья, правила свадебного этикета; рассказано о свадебных юбилеях и многом другом, что поможет отпраздновать свадьбу так, чтобы она запомнилась надолго как веселый и незабываемый праздник.

Поэтому книга эта написана как практическое пособие по организации свадебной церемонии. В ней даются ответы на многие сложные вопросы, с которыми могут столкнуться при ее проведении. "Энциклопедия свадьбы" поможет сделать свадебное торжество одним из самых светлых и радостных праздников вашей жизни.

Совет вам да любовь!

Название: Организация праздников - Энциклопедия свадьбы ( 2012 )
Автор: Ханников Александр
Год издания: 2012
Издательство: ЛитРес
Страниц: 1000
Формат: RTF
Размер: 13,6 Мб

Скачать Организация праздников - Энциклопедия свадьбы ( 2012 ) бесплатно
Скачать подготовка к свадьбе без регистрации / Скачать свадебное бесплатно

Заработок для всех!

Популярные теги

интернет заработок, скачать бесплатно, изделия из стекла, скачать бесплатно, AVI, PNG, фоны цветочные, денежный, pop mp3, скачать бесплатно, приглашение, PNG, HDTVRip фильмы, программа для создания PDF, фэнтези скачать, журналы женские, шаблоны карточек, векторные картинки, для скачаивания, музыкальный сборник, RePack, развивающее, атлас автомобильных дорог, журналы бесплатно, DVDRip, свадебное, фоны для фотошопа, криминал скачать, фоны для фотошопа, анимация, VA mp3, для радиолюбителей, Nokia, векторные картинки, машины, для Nokia, журналы 2013 для мужчин, праздник, mp3 музыка, обои для рабочего стола, детское, для оформления, обои 1600x1200, скачать рамки, клипарт скачать, PSD, для фотошопа, обои скачать, цветочные, коза, для оформления, растровый клипарт, свадебное, свадьба, праздник, энциклопедии, поздравление, книги скачать, книги без регистрации, книги PDF, книги Rtf скачать, без регистрации, скачать поздравления, пособие, сценарии, конкурсы, юбилей, способы заработка

Показать все теги