www.MegaInet.info» Софт» Конвертеры» Leawo Video Converter Ultimate v4.0.0.0 ( 2011 )
Leawo Video Converter Ultimate v4.0.0.0 ( 2011 )

Leawo Video Converter Ultimate v. 4.0.0.0 ( 2011 )
Конвертер видео в MP4. Конвертер видео в avi. Конвертер видео для iPad. Конвертер видео для iPhone.
Скачать конвертер видео в MP4. Конвертер видео скачать бесплатно. Скачать видео конвертер

Video Converter Ultimate позволяет конвертировать видео и аудио, копировать DVD-диски в другие форматы, прожигать все медиа-файлы на DVD-диски, а также качать и проигрывать видео, включая on-line.

Video Converter Ultimate включает в себя пять простых медиаконвертеров: Video Converter, DVD Creator, DVD Ripper, YouTube Downloader и Video Accelerator. Каждый из них поддерживает более ста видео и аудио форматов, позволяя Вам наслаждаться DVD-фильмами, видео и аудио в любое время в любом месте. Что более важно, оптимизированными профилями предусмотрены такие устройства, как IPod, iPhone, iPad, PSP, PS3, Zune, Apple TV, мобильный телефон, мобильный Android, Windows Mobile, Xbox, DVD-проигрыватели и т.д.

В Video Converter Ultimate Вы также найдете мощные возможности редактирования видео, такие как обрезка видео, настройки видеоэффектов, наложение водяных знаков на видео, настройки работы того или иного кодека. Кроме того, программа располагает большим количеством шаблонов меню DVD, фоновых картинок и музыки для создания Ваших DVD.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows XP / VISTA / 7
Лекарство: присутствует
Язык: Английский
Размер: 54,37 MB

Скачать Leawo Video Converter Ultimate v. 4.0.0.0 ( 2011 ) бесплатно
Скачать видео конвертер без регистрации / Скачать видео конвертер бесплатно