www.MegaInet.info» Софт» Графический» Insofta 3D Text Commander 3.0.3 [MultiRus] + Portable

Insofta 3D Text Commander 3.0.3 [MultiRus] + Portable

Insofta 3D Text Commander 3.0.3 [MultiRus] + Portable
3Д текст. 3D Text Commander. 3D текст. Portable 3D Text Commander. 3D текст программа.
Создание 3D текста. Программа для создания 3D текста. Скачать 3D текст. Создание 3Д текста

Insofta 3D Text Commander - самая удобная программа для создания трёхмерных текстов. Можно использовать для создания баннеров, кнопок, логотипов и т.п. Позволяет очень быстро добиться требуемого результата благодаря встроенному помощнику.

Сначала вы выбираете шрифт и просто пишите нужный текст, потом оформляете его. Insofta 3D Text Commander содержит множество инструментов для оформления, но самыми главными являются настройка света и тени. Также немаловажными являются средства изменения размера (в любой плоскости), наложение текстур, импорт и экспорт в 3D и Flash-редакторы. Созданный объект можно сохранить в любом графическом формате.

Возможности 3D Text Commander:
• Привлекайте внимание посетителей 3D баннерами.
• Используйте библиотеку текстур.
• Выбирайте стиль текста, чтобы он соответствовал вашему вкусу.
• Простая и надежная программа.
• Возможность предварительно просматривать свой 3D текст в реальном времени в окошке предпросмотра; осматривайте текст со всех сторон просто поворачивая его мышкой.
• Украшайте 3D text реалистичными 3D тенями и отражениями – просто передвигая свет и играя с его яркостью.
• В результате вы получите свой 3D текст с высоким разрешением и антиалиасингом размерами до 4000 на 4000 пикселей; сохраняйте результат вашей работы сразу в нужный формат..

Процедура лечения:
Установить программу, зарегистрировать любым именем и ключем из KEYs.txt

Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Название Программы: Insofta 3D Text Commander
Версия программы: 3.0.3
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: есть
Размер: 27.9 Mb

Скачать Insofta 3D Text Commander 3.0.3 [MultiRus] + Portable бесплатно
Скачать софт без регистрации / Скачать софт бесплатно

У нас нашли: скачать бесплатно открытки с приглашением на юбилей, картинки граффити русский шрифт, тетради по развитю речи безплатно, симулятор вождения 2, paspicanie, скачать программу для скачивания музыки и видео бесплатно и без регистрации, Как установить лицензионный Deus Ex, игра маша и медведь скачать бесплатно, скачать фото по ногтям бесплатно, северное сияние видео скачать бесплатно, журнал вязание, гаджеты на рабочий стол скачать бесплатно цветы, лучший авиасимулятор, скачать фильм 2011 комедия, winrar скачать бесплатно без регистрации 2011 год, Игры на уроке английского языка, ж., календар на 2012 рік, игры на телефон 240х320, анимации из фильма дневник памяти, мускул тащ, скачать видеоролики космос, скачать картинки на телефон бесплатно, Чужие против хищника игра 700МВ, скачать наша раша 5 сезон бесплатно и без регистрации, заставки на телефон скачать бесплатно, edius 6 скачать бесплатно, Православный календарь на од, православный календарь 2012 год для нокиа 6700, обучающие программы по английскому для дошкольников

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

12.09.2011 Оптом качественные корсеты по низким ценам из Китая. Корсеты для свадебного, праздничного, вечернего наряда оптом от проиозводителя. Наши корсеты можно одевать с юбками, дженсами...08.09.2011 Изготовление мебели на заказ.. Производство мебели, лестниц, дверей , а также других предметов интерьера под заказ из ценных пород дерева (дуб, ясень...). И...07.09.2011 Внештатный агент банка. Внештатный агент банка. МосКомПриватБанк проводит набор активных и целестремленных людей на перспективную работу – Внештатный...07.09.2011 Автозапчасти на грузовые иномарки с доставкой по России. Авторазборка предлагает огромный выбор запчастей для грузовых и легковых иномарок, Европа, Америка, Китай, Корея, Япония! Нов...05.09.2011 Отдых в Феоодосии ( Украина ). Сдается 2-х комнатная квартира до 6-ти спальных мест с евро ремонтом 2/5 этажного дома. Холодильник, мебель, посуда, кондицио...