www.MegaInet.info» Софт» Portable программы» CDRoller 8.90.95 Rus Portable
CDRoller 8.90.95 Rus Portable

CDRoller 8.90.95 Rus Portable
Скачать CDRoller. Скачать CDRoller 8.90. Скачать CDRoller Rus бесплатно.

CDRoller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками.

CDRoller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.

Поддерживается восстановление дисков, созданных с помощью drag and drop программ, таких как Adaptec DirectCD и Nero Burning ROM, даже записанных в мультисессии. Ищет и восстанавливает файлы на UDF-дисках. Работает с CD-DA, CD-ROM, CD-WO, CD-ROM XA, Mixed-Mode CD, Stamped Multisession CD, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW.

CDRoller позволяет:
» Читать нечитаемые диски (неправильно записанные или поцарапанные);
» Тестировать диски на предмет различных проблем;
» Создавать архивы данных, хранящихся на дисках и искать в них нужные файлы, не вставляя сам диск;
» Копировать музыку с дисков и т.д.

В его состав входят следующие утилиты:
» Data CD browser и content reader – менеджер файлов диска, показывающий содержание компакта;
» CD-ripper – утилита для копирования аудиотреков на жесткий диск. Данная утилита «видит» треки CDA как обычные файлы, которые можно скопировать на винчестер;
» CD-tester – утилита, тестирующая компакт-диск на предмет работоспособности;
» CD-cataloguer – каталогизатор компактов;
» CD Data Rescue - утилита, позволяющая восстановить информацию с поврежденного компакт-диска. В том случае, если восстановить данные уже невозможно, CD Data Rescuе позволит скопировать неповрежденную часть файла или каталога.

информация о программе:
Год выпуска: 2011
Лекарство: не требуется (portable)
Язык интерфейса: русский
ОС: Windows all
Размер: 12 Mb

Скачать CDRoller 8.90.95 Rus Portable бесплатно
Скачать программы без регистрации / Скачать программы бесплатно