Полезное

www.MegaInet.info» Софт» Безопасность» Бесплатный антивирус Zillya Antivirus 1.1.2967.0
Бесплатный антивирус Zillya Antivirus 1.1.2967.0


Бесплатный антивирус Zillya (Зилля) был разработан украинскими специалистами для защиты компьютеров от всех вид угроз и при этом совершенно бесплатно и без регистрации.

Бесплатный антивирус Zillya (Зилля) специально разработан с простым и понятным интуитивно интерфейсом для того, чтобы в нем разобрался даже начинающий пользователь, при этом все настройки сгрупированны таким образом, что разобраться сможет любой.

Антивирус имеет в своем составе функцию сторожевой, которая сканирует все файлы в реальном времени и позволяет обнаружить вирусы, трояны, червей, шпионы и иное всевозможное программное обеспечение, которое пытается проникнуть в систему. Также данный модуль сканирует все процессы, которые запущены на компьютере и при необходимости мгновенно блокирует вредоносный процесс.

Антивирус Зилля имеет в своем составе фильтр проверки почтовых сообщений, который позволяет блокировать электронные письма, содержащие вредоносный код.

Основные достоинства бесплатного антивируса Зилля

- Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс антивируса.
- Модуль, позволяющий сканировать входящие и исходящие почтовые сообщения на наличие вредоносного кода.
- Модуль эвристического анализа, позволяющий распознавать и блокировать неизвестные угрозы.
- Встроенный механизм подбора наилучшего действия при обнаружении угрозы.
- Дополнительные утилиты, встроенные в антивирус Zillya.
- Оперативная техническая поддержка при возникновении каких-либо затруднений.

Основные преимущества бесплатного антивируса Zillya

Ключ Zillya нет необходимости искать, так как антивирус Зилля совершенно бесплатен в использовании.

Эвристический анализатор

Эвристический анализатор, присутствующий в антивирусе Зилля, позволяет мгновенно блокировать угрозы и вирусы неизвестного характера, даже если сигнатуры не присутствует в базе. Это позволяет защитить компьютер от самых последних модификаций всех вредоносных программ.

Проверка всей электронной почты на наличие вирусов

Встроенный модуль, который называется сторожевой, сканирует все входящие и исходящие почтовые сообщения на наличие в них вредоносного кода, что позволяет избежать хакерских писем, а также писем нежелательного характера.

Простой и удобный интерфейс пользователя

Бесплатный антивирус Zillya написан таким образом, что в его настройках разберется даже начинающий пользователь, все настройки сгрупированны по разделам.

Малое потребление системных ресурсов компьютера

Для работы бесплатного антивируса Zillya не требуется много системных ресурсов. При своей работе антивирус использует не более 130 Мб оперативной памяти.

Автономный режим подбора оптимального действия над найденной угрозой

Бесплатный антивирус Zillya при обнаружении угрозы мгновенно позволяет блокировать ее и при возможности лечения компьютера позволяет сделать это. Если антивирус не может обезвредить файл, то появится сообщение о найденной угрозе. Антивирус не будет удалять ваши файлы, как это делают многие антивирусные программы при невозможности лечения.

Отображение текущего состояния системы и уровня защищенности

Антивирус Зиля показывает всё, что происходит с вашей системой в данный момент, чтобы Вы были в курсе происходящих процессов. Антивирус Zillya отзывы на высоком уровне.

Расширенный функционал, дополнительные модули и утилиты

Бесплатный антивирус Zillya имеет в своем составе дополнительные модули и утилиты, которые позволяют немного расширить функционал программы. Диспетчер автозагрузки позволяет просмотреть весь список программ, которые стартуют вместе с операционной системой windows, а диспетчер задач позволяет просмотреть все приложения, запущенные на компьютере.

Оперативная служба поддержки бесплатного антивируса

При возникновении каких-либо проблем можно оперативно связаться со службой поддержки и решить все вопросы. Постоянная поддержка пользователей.

Большая новая антивирусная база

Антивирус Зилля содержит в своем составе большую базу сигнатур (более 2 млн. записей), которая постоянно обновляется новыми видами вирусов. Вы можете быть уверены в том, что компьютер находится под надежной защитой благодаря новым базам. Обновление Zillya происходит каждый день.

Название: Бесплатный антивирус Zillya Antivirus
Версия: 1.1.2967.0
Обновления: 14.12.2010
Год: 2010
Вес: 52,3 Mb
Лекарство: Не требуется

Минимальные технические требования для Zillya!
Частота процессора: 800 МГц и выше
Оперативная память: 256 Мб и больше
Место на жестком диске: 80 Мб
ОC: XP SP2/SP3, Vista, Windows 7 (32-х и 64-х битные)

Скачать Бесплатный антивирус Zillya Antivirus 1.1.2967.0 бесплатно
Скачать без регистрации / Скачать бесплатно

Последние новости на портале:

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Полезное

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

13.05.2012 Профилегибочное оборудование, линии резки Профилегибочное оборудование, линии резки. Завод Компания ЛиВил производит линии для выпуска металлочерепицы типа Каскад, Монтеррей и Супер Монтеррей, профилегибочное о... Смотреть объявление полностью... 19.04.2012 Запчасти из Японии для любых марок машин! Запчасти из Японии для любых марок машин!. Запчасти из Японии: новые оригинальные, контрактные редкие запчасти под заказ на любые авто. Отправка во все регионы России!... Смотреть объявление полностью... 13.04.2012 Продам квартиру в Москве Продам квартиру в Москве. Вероятна реализация по ипотеке или сертификату. Пятнадцать километров. От кольцевой автодорогой - это двадцать пять минут. Ре... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления