www.MegaInet.info» Софт» Системные программы» SlimDrivers 2.0.4058.993 Rus Portable
\'SlimDrivers

SlimDrivers v.2.0 (x32/x64/RUS) - (Русская версия от Strelec)
Поиск драйверов. Программа для поиска драйверов.
Скачать программу для поиска драйверов. Скачать поиск драйверов. Скачать SlimDrivers бесплатно.

SlimDrivers — это программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.

Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным вSlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Информация о программе:
Год выхода: 2011
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер:3 МБ

Скачать SlimDrivers 2.0.4058.993 Rus Portable бесплатно
Скачать программы без регистрации / Скачать софт бесплатно

Заработок для всех!