www.MegaInet.info» Игры» Экшен» Garshasp: The Monster Slayer ( 2011 / ENG / FAR / RePack by Dark Angel )
Garshasp: The Monster Slayer ( 2011 / ENG / FAR / RePack by Dark Angel )

Garshasp: The Monster Slayer ( 2011 / ENG / FAR / RePack by Dark Angel )
Игры 2011. Action. Игра Garshasp. Игра Garshasp The Monster Slayer. RePack игры.
Скачать игры 2011. Скачать игры Action. Скачать Garshasp. Скачать RePack игры.

Игра основана на эпических сражениях мифологического героя, Гэршаспа, на древних землях против злых монстров. Главная механика игры вращается вокруг боя схватки, решения загадки и исследования. Главный герой игры молод и полон сил. Но тратить и то, и другое он собирается не на юных красавиц и помощь престарелым родителям, а на месть силам зла, убившим Ороксию, старшего брата Гаршаспа... Возглавляют силы зла дэвы, могущественные существа, наделенные великими магическими возможностями. Самый злой и магически возможный из них - Хитасп. Разумеется, именно он несет прямую ответственность за смерть Ороксии и именно ему должен сделать неизбежный секир башка Гэршасп.

Особенности игры:
- Garshasp — иранский клон God of War в натуральную величину
- Как и лучший в мире PS3-слэшер, игра Fanafzar целиком выстроена на мифологии. Там была греческая, тут — персидская. Главный герой — титульный Гаршасп, крупный длинноволосый мужчина, который отличается от Кратоса, пожалуй, только бурной растительностью на голове, а в остальном ведет себя точно так же. А именно: много бегает, агрессивно размахивает холодным оружием, прыгает по платформам и нажимает рычаги. Повод для такого активного досуга у Гаршаспа самый серьезный: враги не только убили его брата, но и похитили любимую булаву Сариф, у которой, помимо звучного женского имени, есть другая важная особенность — только она может снести буйную голову главному злодею Захаку, который, в свою очередь, грозит миру Армагеддоном.
- Но история тут — лишь приложение к художественной шинковке монстров. Кратос делал это множеством самых изощренных способов, и его восточный коллега старается не отставать. Как сообщил нам глава Fanafzar Амир Фассихи, у героя в распоряжении окажется два вида оружия: меч и булава, каждое со своим набором спецприемов. Два основных типа ударов комбинируются различным образом, в результате чего на один меч приходится до десяти способов смертоубийства. Есть фаталити и спецудары, на которые тратится специальная энергия ярости. Последняя накапливается по мере убийства врагов.
- Кроме того, как и Кратосу, Гаршаспу доступна магия: используя найденные колдовские предметы, он сможет, например, поднимать из земли некую стену, которая станет ловушкой для врагов.
- Впрочем, тут достаточно ловушек и для самого Гаршаспа. Чтобы их преодолеть, придется много прыгать. Есть и простенькие пазлы с передвижением ящиков. За манипуляции с объектами отвечает технология NVIDIA PhysX.
- На месте и рудиментарные RPG-элементы: разя направо и налево, восточный герой зарабатывает очки опыта, которые можно тратить на улучшение оружия и прокачку любимых боевых приемов.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7even
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий Pixel Shader 3.0 (Nvidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300)
Аудиокарта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Управление: Клавиатура и мышь

Особенности RePack'a:
• За основу взята Лицензия от --Lohe Zarrin Nikan--
• Аудио качество 100%
• Видео качество 100%
• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• Вшита таблетка от Reloaded
• Ключи реестра сохранены
• Требуется хотя бы 512 Мб оперативной памяти для установки
• Требуется хотя бы 3 Гб свободного места на HDD
• Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
• Время установки: ~4-10~ минут (зависит от железа)
• RePacked by [Dark Angel]

Информация об игре:
Название: Garshasp
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Slasher / Adventure) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Fanafzar
Издатель: Lohe Zarrin Nikan
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Фарси
Формат файла: .iso
Таблетка: Вшита
Размер: 1.09 Гб

Скачать Garshasp: The Monster Slayer ( 2011 / ENG / FAR / RePack by Dark Angel ) бесплатно
Скачать игры 2011 без регистрации / Скачать игры бесплатно