www.MegaInet.info» Игры» Логические игры» Трое из Простоквашин​о. Трилогия ( 2008-2009 / Rus )
Трое из Простоквашин​о. Трилогия ( 2008-2009 / Rus )

Трое из Простоквашин​о. Трилогия ( 2008-2009 / Rus )
Трое из Простоквашино игра. Обучающие игры для детей. Обучающие игры. Детские обучающие игры.
Трое из Простоквашино скачать. Трое из Простоквашино скачать бесплатно. Скачать игру Трое из Простоквашино

Веселые приключения в деревне Простоквашино вместе с дружными героями произведений Эдуарда Успенского. Интересные мини-игры, развивающие и тренирующие память. Знакомые и любимые персонажи: Дядя Федор, Шарик, кот Матроскин, Почтальон Печкин... Вас ждет Красочная графика и узнаваемые по мультфильму пейзажи. Игра рассчитана на детей в возрасте 5-11 лет.

Трое из Простоквашино: Дело ночного воришки:

Нехорошие дела творятся в деревне Простоквашино! Ночью какой-то воришка пробрался в дом к Шарику с Матроскиным. Неизвестный пройдоха не только насолил дружным псу и коту, но и навел беспорядок в магазине тети Зины. Матроскин и Шарик решают поймать злоумышленника и провести самое настоящее детективное расследование. Конечно же, ни одно расследование не обходится без умного и внимательного сыщика. Им-то и предстоит стать маленькому игроку! Вместе с Дядей Федором, Шариком и Матроскиным начинающему сыщику предстоит собрать улики, выйти на след ночного воришки и поймать его. Дело нелегкое, но дружные жители Простоквашино обязательно помогут.

Трое из Простоквашино: Матроскин учит музыку:

В деревне Простоквашино появилась новая мода - музыка. Но не та, которую можно услышать из приемника, а та, которую исполняют вживую. Первым научиться нотной грамоте захотел кот Матроскин. В этом ему помогут его верные друзья - Дядя Федор, почтальон Печкин и пес Шарик. Играя вместе с друзьями из Простоквашино, малыши будут осваивать основы сольфеджио. Изучать волшебный мир музыки, оказывается, интересно и очень весело!

Трое из Простоквашино: Почтальон рассеянный:

В деревне Простоквашино жизнь идет своим чередом. Только у почтальона Печкина опять все не ладится - по рассеянности он потерял ценную посылку! Кот Матроскин и Шарик организуют самую настоящую поисковую экспедицию и спешат помочь незадачливому другу. Найти пропавшую посылку - дело нелегкое... Тут-то и пригодится помощь маленького следопыта! Вместе с любимыми героями мультфильма ребенок побывает в веселом приключении, примет участие в увлекательных развивающих играх и найдет потерянную посылку. Найти что-нибудь совсем не сложно, если у тебя хорошая память!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP2 (рус.), Windows Vista (рус.)
• Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista)
• Жесткий диск: 400 Мб
• Видеокарта: 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX5700 и выше, кроме встроенных видеокарт)
• Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0

Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Детская обучающая игра
Разработчик: Electronic Paradise
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Размер: 520.59 Mb

Скачать Трое из Простоквашин​о. Трилогия ( 2008-2009 / Rus ) бесплатно
Скачать обучающие игры без регистрации / Скачать обучающие игры бесплатно