www.MegaInet.info» Игры» Стратегии» Anno 2070 Deluxe Edition ( 2011 / RUS / ND / RELOADED )
Anno 2070 Deluxe Edition ( 2011 / RUS / ND / RELOADED )

Anno 2070 Deluxe Edition ( 2011 / RUS / ND / RELOADED )
Игры 2011. Стратегии 2011. Игры стратегии. Игра Anno 2070. Игры на русском. Игры 2011 стратегии.
Скачать игры 2011. Скачать Strategy. Скачать Anno 2070. Скачать стратегии. Скачать игры стратегии.

О игре:
Anno 2070 — это отличный симулятор управленца, которому предстоит буквально с нуля построить большие города, увеличить их население, развить инфраструктуру и промышленность, вести войны и поддерживать экономические отношения с соседями. Словом, если вы мечтали когда-нибудь сосредоточить в своих руках, власть над целым государством, то эта игра сделана специально для вас.

События Anno 2070 разворачиваются в достаточно далеком будущем. Уже из одного названия становится ясно, что игроки совершат путешествие отнюдь не в прошлые столетия. Перед ними будет поставлена цель строить и развивать гигантские мегаполисы в далеком 2070 году. Разумеется, футуристический сценарий просто не мог обойтись без сюрпризов от природы — глобальных изменений климата, к которым людям пришлось волей-неволей адаптироваться. Одним из таких катаклизмов стало небывалое повышение уровня моря, оставившее от огромных материков лишь жалкие клочки суши.
Именно на этих небольших островках жизни игроки и будут выстраивать свои могущественные империи. При этом им предлагается выступить на стороне одной из предложенных фракций — Магнатов (Tycoons) или Экологов (Ecos). Именно от этого выбора зависит то, как изменится весь мир.

Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи. В Anno 2070 представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов.

Особенности игры:
Будь творцом будущего. Встречайтесь лицом к лицу с глобальными трудностями и преодолевайте их, делая будущее куда более позитивным. Самолично определяйте облик и экономику целого мира, выбирая между возобновляемыми источниками энергии и индустриальной мощью.
Мир, реагирующий на действия игрока. Ощутите климатический изменения, вызванные вашим вмешательством. Природа вашего острова не будет медлить с ответом на загрязнение окружающей среды. Стройте свое будущее, заботясь о последствиях своей деятельности.
Отыщи стятанные под водой ценные ресурсы и открой потаенный мир. Играя за фракцию Tech, откройте для себя подводный мир со всеми его тайнами и богатствами. Отыщите ценный ресурс, который позволит заселить даже небо.
Приятные нововведения. Режим «бесконечной» игры, наполненный множеством инновационных идей мультиплеер и притерпевший массу обновлений движок доставят массу положительных эмоций.

Минимальные системные требования:
Windows XP/Vista/7
INTEL Pentium DualCore 2GHz
2 Гб RAM для Windows XP и 4 Гб для Windows Vista/7
Видеокарта с 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
5 Гб свободного места на диске
Доступ в Интернет для активации игры

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО РЕЛИЗА:
Бонус предзаказа:
Biospheregenerator— генератор, привлекающий все виды птиц и рыб.

Состав Deluxe Edition:
• Sealeopard — уникальный анлок, позволяющий придать всем диверсионным кораблям особый вид.
• Breona Ibori — дополните свои способности знаниями нанотехнологий вместе с фракцией Tech.
• Sonic Modulator — специальный модулятор, привлекающий дельфинов, которые, в свою очередь, сопровождают ваши суда и уничтожают каперы.

Установка:
1. Установить игру.
2. Скопировать содержимое папки Crack с образа в папку с установленной игрой. Запустить install.bat или скопировать каталог "Profile" в
"%USERPROFILE%\Application Data\Ubisoft\ANNO 2070" собственноручно.
5. Заблокировать игровым .exe доступ в интернет файрвалом/аналогом.
6. Играть. При запросе, использовать "RELOADED" как логин и "1" в качестве пароля для игры в оффлайн режиме.



Скриншоты игры:

Информация о игре:
Год выпуска: 17.11.2011
Жанр: Strategy (Manage / Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Releated Designs
Издательство: Ubisoft
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (Crack by RELOADED)
Размер: 3.09 Gb

Скачать Anno 2070 Deluxe Edition ( 2011 / RUS / ND / RELOADED ) бесплатно
Скачать стратегии без регистрации / Скачать игры стратегии бесплатно