www.MegaInet.info» Игры» Стратегии» The Sims 3: Шоу-бизнес ( 2012 / Rus )
The Sims 3: Шоу-бизнес ( 2012 / Rus )

The Sims 3: Шоу-бизнес ( 2012 / Rus )
Игра Sims 3. Стратегии 2012. Игра на компьютер Sims 3. Симуляторы 2012.
Скачать образ игры Sims 3. Скачать игру Sims 3 Шоу бизнес. Скачать игру Sims 3. Игра Sims 3 бесплатно.

The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой. Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы! С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями.

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP) / 2,4 ГГц (Vista)
• Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista)
• Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader 2.0, совместимая с DirectX 9.0c;
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
• Место на жестком диске: 6,5 Гб и 1 Гб для сохранений
• Для установки и запуска требуется оригинальная игра "The Sims 3"

Год выпуска: 2012
Стиль: Add-on / Strategy (God Sim / Manage / Busin / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), MULTi21
Язык озвучки: Симлиш
Размер: 4.80 GB

Трейлер:



Скриншоты:

Скачать The Sims 3: Шоу-бизнес ( 2012 / Rus ) бесплатно
Скачать стратегии 2012 без регистрации / Скачать симуляторы 2012 бесплатно

Заработок для всех!

Популярные теги

интернет заработок, для детей, PDF, фото, детектив, фотошаблоны, скачать бесплатно, клипарт, MP3, PSD, триллер, приключения, рамки PSD, скачать бесплатно, обои для стола, JPG, шаблоны свадебные, скачать фотошаблоны, сборник музыки, для оформления, скачать журналы, мультфильмы, шансон mp3, сборники музыки mp3, mp3 музыка, dance, разукрашки, для женщин, журналы для женщин, программа для оптимизации, для фотошопа, шаблоны для фотошопа, сборник шансона, цветы, клипарт бесплатно, 2013, обои для мобильного, распечатать, рамки PSD, озеро, обучающее видео, поздравительное, космос, девушки стола, RePack, фоны для фотографий, 14 февраля, картинки для мобильного, для фотошопа, векторный клипарт, растровый клипарт, фоторамки PNG, игры 2012, игры PC, игры PC бесплатно, игры на русском языке, скачать игры, стратегии 2012, стратегии скачать, симуляторы 2012, симуляторы скачать, способы заработка

Показать все теги