Последние новости на портале:
»Как заработать в интернете без вложений
Карта сайта Контакты Главная

Популярные теги

www.MegaInet.info» Это интересно» Паромы Silja Line для морских круизов
Морские круизы — это одни из самых незабываемых путешествий. Современные круизные корабли и паромы производит очень сильное впечатление, ведь это целые города посреди бескрайних морей и океанов.

Сегодня мы познакомимся и прокатимся на огромных морских паромах легендарной финской компании Silja Line.



Фотографии и текст TravelWorld

Silja Line — легендарный бренд, финская паромная компания (основанная в конце XIX века), в 2006 году объединившаяся с крупнейшим в Европе морским оператором Tallink. Паромы Tallink Grupp связывают между собой Таллинн, Ригу, Стокгольм, Хельсинки, Турку, Росток. Этот рассказ о знаменитых паромах Silja, курсирующих на линии Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки.



Паром — для рядовых шведов и финнов обычное транспортное средство, где можно расслабиться: вволю хлебнуть водки, купить тележку с пивом, попеть песни под караоке. Как говорится, совместить приятное с полезным. Для наших сограждан — это не иначе как мини круиз, в котором надо себя показать и перед Европой в грязь лицом не ударить. В российском представительстве Tallink Grupp такой заплыв называется «Круиз из Хельсинки. День в Стокгольме».

Стоимость начинается от 184 евро (будни) за каюту С-класса и заканчивается в районе 1 080 евро за люкс. В выходные и праздники — дороже. Желательно приехать в Хельсинки заранее. Граница сами знаете, как работает, а нервные клетки не восстанавливаются. Да и набраться позитивного настроения, гуляя по набережной, весьма полезно.





Итак, вы на месте. А именно — у Олимпия-терминала (Южный порт), отправление парома в 17:00. Если вы приехали на машине, не забудьте оплатить парковку (42 часа). Минимальная стоимость — 16 евро:



Вам осталось пройти процедуру регистрации (заканчивается за 40 минут до отправления). Сама регистрация занимает 30-40 секунд, вам выдадут электронные ключи от каюты и талоны на питание (если приобретали), а также программу заплыва.


Страница 1 из 2 | Следующая страница