Последние новости на портале:
»Как заработать в интернете без вложений
Карта сайта Контакты Главная
www.MegaInet.info» Это интересно» Странные способы похудения
Проблемой лишнего веса озабочены очень много людей. Рынок средств для похудения чрезвычайно огромен, однако не все средства так хороши, как их рекламируют. Самое простое средство – меньше есть – устраивает не всех. Поэтому сегодня так популярны редкие, и необычные методики похудения.

Далее - 7 необычных способов для избавления от лишнего веса.


1Инъекции мочи беременных женщин


Этот странный метод позволил британке Шерил Палони потерять более 20 килограмм лишнего веса за 5 месяцев. Метод заключается в введении мочи беременных женщин в виде инъекций. Процедуры необходимо делать каждый день, дозировку при этом наращивать. Чудодейственный эффект от подобных процедур объясняется тем, что в моче беременных женщин есть особый гормон, который помогает снизить вес.

Называется он хроническим гонадотропином человека. Эффект основывается на имитации беременности в организме лечащегося. Обманутый организм начинает тратить больше энергии, сжигая лишние калории. Гормон многократно увеличивает метаболизм. Естественно, что этот метод похудания подходит только женщинам.


2Секс 7 раз в день


47-летняя Полина Поттер, весившая 317 кг, была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая тяжелая женщина в мире. Спустя год после получения сертификата о рекорде, Полина похудела на 45 кг. Ее рецепт прост – она сжигает 500 калорий, занимаясь сексом с бывшим мужем Алексом. Пара прожила в браке 3 года, в 2008 году они оформили развод. После того, как Полина стала рекордсменкой, Алекс вернулся к ней.

Полина признается, что не может много двигаться в постели, однако занятия сексом позволяют ей сжигать калории, что привело к потере 45 килограмм лишнего веса. С помощью Алекса женщина мечтает похудеть до 241 килограмма.

Пара занимается сексом до семи раз в сутки. Стоит заметить, что вес Алекса составляет всего 64 килограмма.

Странные способы похудения
Как похудеть. Как снизить вес. Методы похудения. Необычные методы похудения.
Способы похудения. Методики похудения. Странные методики похудения.

Страница 1 из 2 | Следующая страница