www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Мультфильмы» Веселый зоопарк - Сборник мультфильмов ( 1956-1987 / DVD-5 )
Веселый зоопарк - Сборник мультфильмов ( 1956-1987 / DVD-5 )

Веселый зоопарк - Сборник мультфильмов ( 1956-1987 / DVD-5 )

Сборник старых и добрых советских мультфильмов. Главные герои – всем известные зверушки. Поучительные мультики не оставят равнодушными как детей, так и их родителей.

Название: Веселый зоопарк - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1956-1987
Жанр / Стиль: Мультфильм, Кукольный, Рисованный
Режиссер: Ефим Гамбург, Леонид Амальрик, Леонид Шварцман, Борис Аблынин, Инесса Ковалевская, Владимир Данилевич, Владимир Дегтярев, Владимир Полковников, Василий Ливанов

Выпущено: СССР, Союзмультфильм
Продолжительность: 01:43:20
Перевод: Оригинал

Содержание:

01. Слоненок - 1967 г. Мультипликационный фильм по мотивам сказки Редьярда Киплинга про любопытного слоненка и про то, откуда у него появился хобот.

02. Про верблюжонка - 1987 г. Мультипликационный фильм о том, как однажды на космодроме Байконур был остановлен запуск ракеты, чтобы спасти верблюжонка, попавшего в опасную зону. В картине найдено интересное сочетание мультипликационных и документальных кадров.

03. Обезьянки и грабители - 1985 г. Мультипликационный фильм о том, как гуляя по улице, маленькие обезьянки стали свидетелями ограбления магазина, но они не растерялись и остановили злоумышленников… В озвучении мультфильма принимал участие ансамбль «Машина времени».

04. Про бегемота, который боялся прививок - 1966 г. Мультипликационный фильм про бегемота, который так боялся прививок, что сбежал от доктора, а на следующий день заболел и попал в больницу.

05. Однажды утром - 1981 г. Мультипликационный фильм по мотивам рассказа Даниила Хармса «Во-первых и во-вторых» об утенке, который открыл для себя радость общения с друзьями.

06. Желтый слон - 1979 г. Мультипликационный фильм о том, как две девочки на новогоднем карнавале изображали слона, но потом поссорились, и игра не состоялась. Дружные мальчики заменили их - карнавал продолжился.

07. Козленок, который умел считать до десяти - 1968 г. Мультипликационный фильм по сказке Альфа Прейсена о том, как научился маленький Козленок считать до десяти и давай всех пересчитывать, что не всем нравилось, хотя было совсем не больно. Один раз поплыл он с другими зверюшками на корабле, который мог выдержать только десять персон. Чтобы не затонуть, надо было срочно узнать, сколько животных находится на борту. Никто считать не умел. Корабль мог утонуть, если бы не Козленок, который насчитал ровно десять пассажиров.

08. Шакаленок и верблюд - 1956 г. Мультипликационный фильм по мотивам индийской народной сказки о том, как Шакаленок просит своего друга Верблюда перевезти его через реку, обещая угостить его. Но Шакаленок обманывает его. Верблюд хочет проучить хитреца, но в последний момент спасает его от Крокодила. Но после отказывается дружить с Шакаленком.

09. Карусельный лев - 1974 г. Мультипликационный фильм о том, как в парке жил добрый лев, который летом катал детей на карусели, а когда наступила зима, дети помогли льву согреться.

10. Самый, самый, самый, самый - 1966 г. Мультипликационный фильм о маленьком Львенке, который вообразил себя самым умным, сильным, храбрым, красивым, но вскоре понял, что хвастовство до добра не доводит.

Скриншоты из мультфильмов:

Файл:
Качество: DVD
Видео: PAL 4/3
Аудио: Dolby AC3, 2 ch

Скачать Веселый зоопарк - Сборник мультфильмов ( 1956-1987 / DVD-5 ) бесплатно
Скачать мультфильмы без регистрации / Скачать мультфильмы бесплатно

Другие новости на эту тему:

Заработок для всех!