www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Фото» Джессика Альба (87 фото)
Фотоконкурс
Фотоконкурс: "Лето, лето, лето..."
Принимайте участие в фотоконкурсе и
выигрывайте GOLD ключи для DepositFiles
Смотреть фото                            Добавить фото
Джессика Альба (87 фото)

Джессика Альба (87 фото)
Джессика Альба фото. Джессика Альба. Джессика Альба фотографии.
Джессика Альба фото бесплатно. Джессика Альба скачать бесплатно.

Самые сексуальные фото с Джессикой Альбой. В архиве фотографии с разрешением от 300х450 до 1200х922.

Биография/общие сведения:

Джессика Мария Альба родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона, штат Калифорния. Ее мать, Кэтрин, имеет датские и франко-канадские корни; отец, Марк — американец мексиканского происхождения. У Джессики есть младший брат Джошуа. Отец Джессики был военным, в связи с чем семья постоянно переезжала.

В детстве Джессика часто болела: она дважды перенесла воспаление лёгких, болела пневмонией по 4-5 раз в год, также у нее была киста на миндалинах. Кроме этого, Альба страдала неврозом навязчивых состояний. Здоровье Джессики улучшилось, когда ее семья, по окончании службы отца, вернулась в Калифорнию.

Джессика Альба проявляла интерес и способности к актерству с пяти лет. В 1992 году 11-летняя Альба убедила свою мать взять ее на актерские соревнования в Беверли Хиллз, победитель которых получал возможность бесплатно обучаться на актерских курсах. Джессика выиграла главный приз и начала изучать актерское ремесло. Уже через 9 месяцев Джессика Альба получила свой первый контракт. В 16 лет она окончила среднюю школу и поступила в театральную студию «Atlantic Theater Company».

Большой удачей для Джессики стал кастинг у Джеймса Кэмерона, который отобрал её из 1200 претенденток на роль в телесериале «Тёмный ангел». В 1999 году Джессика Альба дебютировала в кино сразу в двух фильмах - «Нецелованная» и «Рука-убийца».

В 2001-м Альба заняла первую строчку списка «100 Самых сексуальных девушек» журнала «Maxim». Из года в год Альба не покидает списки самых красивых и сексуальных, составленные такими авторитетными изданиями как «FHM», «People», «Playboy» и др.

В январе 2000 года Джессика Альба начала отношения с Майклом Витерли, с которым вместе снималась в сериале «Тёмный ангел». Майкл старше Джессики на 12 лет, но несмотря на общественное порицание, их роман продлился 3 года. На съемках «Фантастической четверки» Альба познакомилась со своим будущим мужем Кэшем Уорреном, сыном актера Майкла Уоррена. Пара поженилась 19 мая 2008 года в Лос-Анджелесе. В июне того же года Джессика родила дочь Хонор Мэри Уоррен. За первые фотографии новорожденной журнал ОК! заплатил $1,5 млн.

Разрешение: от 300х450 до 1200х922
Количество файлов: 87
Формат: JPG
Размер архива: 9Mb

Примеры фоток:


Скачать Джессика Альба (87 фото) бесплатно
Скачать фото без регистрации / Скачать фото бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

17.07.2012 Сток Брендовой одежды из Германии Сток Брендовой одежды из Германии. PrivaStock. Оптовая продажа мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых производителей, со склада в Бер... Смотреть объявление полностью... 16.07.2012 Cдам посуточно двухкомнатную в Севастополе у моря. Cдам посуточно двухкомнатную в Севастополе у моря.. Очень уютная квартира в 10 минутах ходьбы до моря. 3 двуспальных дивана. Горячая вода круглосуточно (бойлер), стиральная маш... Смотреть объявление полностью... 15.07.2012 Друскининкай - сдаётся квартира в Литве Друскининкай - сдаётся квартира в Литве. Сдаётся 2х комнатная квартира в центре города.... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления