Последние новости на портале:
»Как заработать в интернете без вложений
Карта сайта Контакты Главная

Популярные теги

интернет заработок, скачать бесплатно, векторный клипарт, обои для телефона, скачать бесплатно, скачать бесплатно, детские рамки, поп музыка, рамки цветочные, фоторамки, для оформления, шансон mp3, VA, шансон, скачать журналы, BDRip фильмы, танцевальная музыка, анимированные, PSD, развивающие игры, драма, игры PC бесплатно, рамки для фото, рамки PSD, скачать фильмы, Маленькая Diana, клипарт детский, Шитье и Крой, анимированные обои для мобильного, календарь, денежный, обучающие курсы скачать, скачать детские, без регистрации, скачать бесплатно оформление, цветы, для фотошопа, музыкальный сборник, Домашнее цветоводство, темы на телефон Nokia S40, фоторамки свадебные, кулинария, 1920х1080, для детей, фоторамки, 1920х1080, сборники русские 2013, рамки PNG, девушки, клипарт, для фотошопа, для детей, Букварь для малышей, аудиокниги, аудио книги, MP3, скачать бесплатно, для детей, аудиокурсы, аудио курсы, обучающие курсы, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Обучающие курсы» Аудиокурс - Букварь для малышей
Аудиокурс - Букварь для малышей

Аудиокурс - Букварь для малышей
Обучение детей. Аудиокурсы для детей. Букварь mp3. Аудиокурс mp3.
Скачать аудиокурсы для детей. Скачать Букварь mp3. Скачать Аудиокурс mp3.

Букварь для малышей - увлекательный и обучающий музыкальный букварь, с помощью которого ребята выучат русский алфавит, научатся складывать буквы в слоги, а потом из слогов составлять слова. Дети узнают множество веселых песен и выучат чем отличаются согласные звуки от гласных, смогут обучаться и весело играть одновременно, а помогут им в этом учитель Буковкин, компьютер Буквознайка, мальчик Дима и девочка Дина, Буквоед и многие другие забавные персонажи.
От себя добавлю, что эта книга подойдет старшим дошколятам и младшим школьникам, т.к. здесь помимо букваря большое внимание уделяется написанию букв и даже правилам орфографии. На мой взгляд, для малышей (хоть это и следует из названия) этот музыкальный букварь будет сложноват и по смыслу и по восприятию.

Исполнители: С. Гражданкин, Т. Курьянова, С. Балабанов, Т. Шатилова, А. Леньков, Т. Канаева, Ю. Пузырев, Л. Шапошникова, А. Очертянский, М. Лобанов, З. Нарышкина, И. Воронина, Л. Коржавина, А. Темников, М. Кабанов, В. Степанов, Ю. Дмитриев.
Режиссер: А. Айгистов.
Редактор: В. Вартанова
Музыка и песни: В. Голутвы.
Общее время звучания: 5 часов.

Год выпуска: 2006
Автор: О. Хмелева
Исполнители: С. Гражданкин, Т. Курьянова, С. Балабанов и др.
Жанр: Учебное пособие / Музыкальный букварь
Разработано: Гостелерадиофонд
Издательство: ИДДК
Серия: Аудиокурсы

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Формат: iso
Системные требования: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP
Процессор: Pentium 100 MHz
Память: 16 Mb
Звук: MP3
CD-ROM: 4x
Размер файла: 514.06 Mb

Скачать Аудиокурс - Букварь для малышей бесплатно
Скачать аудиокурсы без регистрации / Скачать аудиокниги бесплатно