Популярные теги

интернет заработок, скачать бесплатно, обои с девушками, для детей, скачать бесплатно, XXL, SlimDrivers, UPgrade, Вин Дизель Wheelman, цыганские песни mp3, Идеальный дом, триллер, скачать бесплатно, скачать бесплатно, Чудесный крючок. Красиво и легко, скачать детские, сборники музыки mp3, рамки цветочные, приключения, комедии скачать, интересные фото, фильмы с английскими субтитрами, журналы PDF, mp3 музыка, wallpappers, InfoCity, драма, 1680x1050, 1920 1200, книги без регистрации, интересные места, dance, сборники музыки mp3, mp3, для фотошопа, картинки, журналы для женщин, картинки на стол, сборники музыки mp3, футажи детские, для iPad, фоны скачать, dance mp3, журналы 2013 для женщин, рамки детские, цветы розы, DjVu, PSD, для оформления, свадебное, 2017, криптовалюта, Fitness, фитнес, фитнес видео, фитнес тренировки, бучающее, обучающее видео, обучающее видео скачать, обучающие курсы скачать, видеокурсы, обучающие видеокурсы, обучающее видео, видеоуроки, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Обучающие курсы» Обучающее видео - Facial Fitness System
Обучающее видео - Facial Fitness System

Обучающее видео - Facial Fitness System
Косметология. Как убрать морщины. Борьба с морщинами. Упражнения для лица. Метод уменьшения морщин.
Скачать обучающее видео. Скачать метод уменьшения морщин. Скачать упражнения для лица.

FACIAL FITNESS SYSTEM - революционно новый метод уменьшения морщин. Это простой и эффективный способ восстановления и поддержания более молодого внешнего вида.

Патрисия разработала Facial Fitness System как альтернативу дорогостоящим и болезненным хирургическим процедурам, призванным улучшить и подтянуть мышцы лица и шеи.

Несколько лет назад, после перенесения автомобильной аварии, она начала использовать базовые упражнения для лица для реабилитации травмированной шеи, что также повлияло и на височно-нижнечелюстной сустав (ВЧНС). Увидев замечательный результат всего лишь нескольких простых движений, она начала адаптировать эти движения для применения к каждой из основных мышц лица и шеи. И результаты оказались феноменальны. Мало того, что мышцы становились подтянутыми, но и морщины делались менее заметными. И это было только начало. Далее Патрисия приступила к разработке техник Массажа Лица (The Facial Massage), дополняющих и усиливающих ее Программу Упражнений для Лица ( Facial Exercise Program ). После нескольких лет детальных исследований родилась Система Фитнеса для Лица (The Facial Fitness System).

Модель в прошлом, Патрисия очень хорошо осознавала значение хорошего ухода за кожей, регулярных физических упражнений и использования массажа для улучшения кровообращения и уменьшения стресса. Эти идеи она объединила и применила их к здоровью лица, чтобы создать систему, которая тонизирует и подтягивает мышцы лица и шеи естественным образом, без хирургического вмешательства.

"Я всегда искала пути совершенствования своего здоровья естественным образом и, будучи замужем за врачом-хиропрактиком и тесно работая с ним, я верю в поиск альтернативных методов улучшения здоровья без применения хирургического вмешательства, если это возможно. The Facial Fitness System стала для меня просто продвижением вперед, чтобы восстановить, улучшить и поддерживать здоровый, молодой вид лица. Эта система уберет годы с вашего лица за несколько недель, а при регулярном исполнении сохранит здоровое, молодое лицо на долгие годы ".

Название: Facial Fitness
Автор: Patricia Goroway
Жанр: обучающее видео
Выпущено: США
Язык: Английский
Продолжительность: 25:10
Качество: DVDRip
Видео: 592 х 448
Размер: 297 Мб

Скачать Обучающее видео - Facial Fitness System бесплатно
Скачать обучающее видео без регистрации / Скачать видео упражнения для лица бесплатно