www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Обучающие курсы» Adobe Photoshop CS5. Уровень 2. Графический дизайн. Обучающий видеокурс ( 2011 )


Adobe Photoshop CS5. Уровень 2. Графический дизайн. Обучающий видеокурс ( 2011 )
Обучающее видео. Видеокурс. Видео курс по Photoshop. Обучение Фотошопу. Видео обучение Фотошопу.
Скачать видеокурсы. Скачать обучающее видео. Скачать обучение Фотошопу. Photoshop CS5 обучение.

Описание обучающего курса:
В современной профессиональной среде дизайнеров встречается множество людей, имеющих одну из проблем: порой они хорошо знают технические стороны работы в программе, но не знают как их направить в творческое русло, или, наоборот, имеют художественное образование, но не знают как работать в пакете.

В курсе рассматриваются приемы реализации в Photoshop ряда техник живописи — масло, акварель, мелки ( без использования фильтров ). Важной особенностью курса является то, что навыки рисования не обязательны для создания впечатляющих картин в выбранной вами технике.

Значительная часть курса посвящена популярным на данный момент техникам коллажирования и фотомонтажа, в том числе ряд приемов Matte-painting и винтажного коллажа.

Все занятия курса проходят с использованием графического планшета Wacom, что позволит вам в совершенстве овладеть техникой работы с этим устройством.

Цель курса:
Помочь слушателям овладеть творческими приемами, секретами и хитростями работы в Adobe Photoshop, а также научиться создавать цифровые рисунки, коллажи, монтажи, и картины.

По окончании курса Вы будете уметь:
• работать с графическим планшетом
• выполнять с его помощью работы, стилизованные под различные техники живого рисования ( масло, акварель, мел и пр. )
• создавать классические и «цифровые» коллажи
• подбирать изображения и выполнять фотореалистичные монтажи
• создавать основу для разнообразной полиграфической продукции ( открытки, журнальные модули, наружная реклама и пр. )
• корректно готовить к печати созданные дизайн-макеты

Скриншоты обучающего видеокурса:

Название: Adobe Photoshop CS5. Уровень 2. Графический дизайн
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающее видео, Обучающие курсы
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 14:55:02
Видеокодек: G2M4
Битрейт видео: 401 kbps
Размер кадра: 1280x1024
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 48.0 kbps, 44.1 KHz
Размер: 3,96 Гб

Скачать Adobe Photoshop CS5. Уровень 2. Графический дизайн. Обучающий видеокурс ( 2011 ) бесплатно
Скачать обучающие курсы без регистрации / Скачать обучающее видео бесплатно

Заработок для всех!

Популярные теги

интернет заработок, рамка, свадьба, рамка свадебные, Русские танки, Наука и Техника, фоторамки, Chip, PNG, dream pop, Домашний очаг, обои для стола, анимационные, сборник музыки, скачать бесплатно, журналы PDF, скачать бесплатно фоны, AI, кулинарные журналы, сборник музыки, рамки цветочные, скачать фильмы, mp3, HDRip, боевики скачать, сборники русские, журналы для женщин, приглашение, PNG, футажи avi, интересные изделия, выставка, скачать журналы, VA mp3, скачать бесплатно, для фотошопа, журналы PDF, сборники музыки mp3, поп музыка, журналы бесплатно, mp3 музыка, обои для мобильного, mp3 музыка, клипарт, для оформления, книги RTF, школьное, космос, шаблоны для фотошопа, День Валентина, шрифты букв, обучающая литература, Adobe, Photoshop, видеокурсы, видеоуроки, видео уроки, видеоуроки скачать, обучающее, обучающие курсы, обучающее видео, обучающее видео скачать, обучающие курсы скачать, обучающие видеокурсы, способы заработка

Показать все теги