www.MegaInet.info» Для Мобильных устройств» Игры» Majesty: Northern Expansion ( Стратегия / Rus / Android )
Majesty: Northern Expansion ( Стратегия / Rus / Android )

Majesty: Northern Expansion ( Стратегия / Rus / Android )
Стратегии для Android. Игры стратегии Android. Стратегии для Android 2.2. Игры на русском для Android.
Скачать стратегии для Android. Скачать игры стратегии для Android. Игры андроид на русском скачать

«Majesty: Завоевание Севера» - пора покормить драконов! Знаете самый простой способ убить дракона? Набейте в овцу или барашка побольше ядовитой гадости и скормите её дракону. Да, метод не особо героический, зато действенный и безопасный. Другой вариант – объявить за голову ящера награду и ждать, пока армия героев, колдунов и городских сумасшедших не сживут его со света. А делать что-то с драконьей проблемой нужно обязательно, так как у всех представителей этого чешуйчатого племени одна и та же болезнь – жуткая аллергия на людей и людские поселения в частности. И решают её драконы кардинально и тоже одинаково, а именно, путём тотального геноцида двуногих.

В «Majesty: Завоевание Севера» драконьи хлопоты выходят на первый план. Нет, конечно, защищать своё королевство придётся и от прочей нечисти, чего только стоят огромные каменные големы с поистине бесконечным запасом здоровья. Однако, расширяя своё королевство на север, вторгаясь в страну снегов и морозов, Вам непременно придётся поломать голову над тем, как справиться с крылатыми огнедышащими монстрами.

Год выпуска: 23.12.2011
Жанр: Стратегия
Разработчик: HeroCraft Ltd
Платформа: Android
Язык интерфейса: русский
Разрешение экрана: любое
Таблэтка: не требуется
Тип установщика: apk
Работоспособность проверена: да (HTC Incredible S)
Системные требования: Android 1.6+
Размер: 23,99 Мб

Скачать Majesty: Northern Expansion ( Стратегия / Rus / Android ) бесплатно
Скачать стратегии для Андроид без регистрации / Скачать стратегии для Андроид бесплатно

Заработок для всех!

Популярные теги

интернет заработок, лучшие компьютерные игры, PDF, PNG, PDF, скачать бесплатно, фоторамки, скачать бесплатно, путешествия, журналы женские, Шпиль, dance mp3, музыкальный сборник, журналы PDF, для мобильного, симуляторы скачать, сборник музыки, танцевальная музыка mp3, скачать шаблоны для фотошопа, векторные исходники, кулинария, аркады, музыкальный сборник, сборники музыки mp3, Бурда, pop mp3, для оформления, мультфильмы скачать, фото девушек, календарь, праздничный стол, постановочные фотографии, рингтоны, сборник музыки, pop mp3, музыкальный сборник, журналы скачать, AVI фильмы, фильмы Франции, картинки, календарь 2013, поздравительное, PDF, 23 февраля, скульптуры, для видеомонтажа, клипарт скачать, видеомонтаж, макраме узлы, клипарт бесплатно, картинки, портфолио, игры 2012, игры на русском языке, игры для мобильного, игры нa тeлeфон, игры для Android, скачать игры на телефон, скачать игры, Android 2.2, стратегии 2012, стратегии скачать, способы заработка

Показать все теги