www.MegaInet.info» Новости» Авто, мото» Автосалон в Детройте 2011
10 января 2011, в понедельник в США открылось одно из самых престижных в мире автошоу — Детройтский автосалон, который пройдет в 23-й раз. В этом году автосалон будет проходить под знаком постепенного восстановления американского авторынка после мирового финансового кризиса.

На Детройтском моторшоу пройдет около 30-40 мировых премьер. Сейчас автосалон открыт только для прессы и представителей автомобильной индустрии, а с 15 по 23 января автошоу смогут посетить все желающие.

1-я часть обзора детройтского автосалона посвящена серийным автомобилям Audi, Buick, BMW, Chrysler, Hyundai, Toyota и Volkswagen.

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

02.10.2012 Всем, желающим приобщиться к древнему (новому) методу лечения пиявками! Всем, желающим приобщиться к древнему (новому) методу лечения пиявками!. Курсы по гирудотерапии для всех проводит врач – гирудотерапевт Козинская Ольга Михайловна 19-22 октября 2012 г. Подробности п... Смотреть объявление полностью... 01.10.2012 Секонд хенд оптом Секонд хенд оптом. Секонд хенд оптом. Сортировка фирмы Soex ( Германия ). Новый завоз, сниженные цены в связи с выходом на новые объёмы.... Смотреть объявление полностью... 29.09.2012 Женские корсеты с подкладкой зади по доступным ценам оптом и в розницу. Женские корсеты с подкладкой зади по доступным ценам оптом и в розницу.. Широкий ассортимент, отличное качество! Корсеты с подклакодй зади, дженсовые корсеты, корсеты под груди, корсеты для работы в... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления