www.MegaInet.info» Новости» Игры» The Sims 4 выйдет в следующем году

Компании Maxis и Electronic Arts сообщили, что студия The Sims Studio занимается разработкой игры The Sims 4. Ее выход планируется в 2014 году. Точная дата выхода пока не называется, не сообщаются и иные детали. Тем не менее, известно, что игру выпустят для PC и Mac. Также есть информация, что игре не будет требоваться постоянного подключения к интернету.

Вероятно, это решение было принято Maxis после того, как в старт их предыдущей игры SimCity, требовавшей постоянного подключения к интернету, был омрачен перебоями в работе серверов. Сразу после релиза сервера не справились с нагрузкой. Они работали с перебоями, а игроки жаловались на невозможность подключиться к игре.


The Sims — серия игр в жанре «симулятор жизни человека», разработанная гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компаниями Maxis и The Sims Studio и изданная компанией Electronic Arts. На данный момент серия игр считается одной из самых успешных за время существования персональных компьютеров. В мире было продано более 150 миллионов копий разных версий игры. Первая часть The Sims вышла в 2000 году.

Последняя номерная игра серии, The Sims 3, поступила в продажу в 2009 году. EA регулярно выпускает к ней тематические дополнения. Последним из них является The Sims 3 Plus University Life, которое поступило в продажу в марте 2013 года.

Другие новости на эту тему: