www.MegaInet.info» Читальный зал» Журналы» Elle Decoration - №6 ( Июнь 2012 )
Elle Decoration - №6 ( Июнь 2012 )

Elle Decoration - №6 ( Июнь 2012 )

Elle Decoration - самый красивый и полезный международный журнал о современном интерьере, который преследует просветительскую миссию: читатели журнала всегда в центре самых последних тенденций в области дизайна, архитектуры и декорирования пространства.

Издание является источником вдохновения для ведущих дизайнеров и декораторов мира. Для людей, задумывающихся о строительстве и обустройстве дома, оно служит путеводителем в мире современных материалов и тенденций интерьерной моды. В каждом номере — архитектурные новости, выбор лучших дизайн-объектов и знакомство с их создателями, практические советы и подробные репортажи о проектах признанных мастеров.

Скриншоты журнала:

Название журнала: Elle Decoration
Категория: Журналы
Раздел: Читальный зал
Год выпуска журнала: 2012
Номер журнала: 3
Месяц выхода журнала: Март
Страниц: 146
Формат: PDF
Качество: Высокое
Язык: Русский
Размер файла: 58.06 Mb

Скачать Elle Decoration - №6 ( Июнь 2012 ) бесплатно
Скачать журналы по декору без регистрации / Скачать журналы 2012 бесплатно

Последние объявления

09.02.2013 Массаж профессионально Массаж профессионально. Массаж всех видов, в том числе и лечебные ( остехондроз, воротниковая зона, спина, поясница, ягодицы) массажист профессионал ... Смотреть объявление полностью... 07.02.2013 Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого! Профнастил, металлочерепица в Крыму недорого!. ООО«Булат-Профиль» — ведущий производитель кровельных и фасадных материалов, в структуру которого входит 2 завода холодного п... Смотреть объявление полностью... 05.02.2013 Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн. Автокраны отечественных производителей 16,25,35 тонн.. Продам автокраны отечественных производителей на шасси автомобилей урал камаз 16,25,35 тонн, НОВЫЕ в наличии и под заказ, дос... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления

Праздники

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт