www.MegaInet.info» Софт» Графический» Scanitto Pro v 2.8.16.200 ( 2011 / Rus )

Scanitto Pro v 2.8.16.200 ( 2011 / Rus )

Scanitto Pro v 2.8.16.200 ( 2011 / Rus )
Сканирование документов. Программа для сканирования. Программа для сканирования документов.
Скачать программу для сканирования. Программы сканирования бесплатно. Сканирование документов программа скачать

Scanitto Pro - профессиональная версия очень легкой в использовании программы для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир.
Используя сканер, дома или в офисе, вы наверняка сталкивались с такими проблемами, как неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами, отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом вам формате, отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит вам быстро и удобно получать изображения со сканера. Интерфейс программы переведен на русский язык.

Воспользовавшись программой Scanitto, вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto порадует вас функцией прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер в качестве копира. Использовать Scanitto просто, вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере.

Scanitto предоставит вам:
• Простой и удобный интерфейс
• Функцию прямой печати отсканированных изображений
• Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif
• Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения
• Совместимость со всеми TWAIN сканерами

Год выпуска: 2011
Версия: 2.8.16.200
Язык: русский
OC: Windows XP / Vista / 7 / Server 2003 / Server 2008
Размер файла: 9.5 Mb

Скачать Scanitto Pro v 2.8.16.200 ( 2011 / Rus ) бесплатно
Скачать программу для сканирования без регистрации / Скачать программу для сканирования бесплатно

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

07.09.2011 Внештатный агент банка. Внештатный агент банка. МосКомПриватБанк проводит набор активных и целестремленных людей на перспективную работу – Внештатный...07.09.2011 Автозапчасти на грузовые иномарки с доставкой по России. Авторазборка предлагает огромный выбор запчастей для грузовых и легковых иномарок, Европа, Америка, Китай, Корея, Япония! Нов...05.09.2011 Отдых в Феоодосии ( Украина ). Сдается 2-х комнатная квартира до 6-ти спальных мест с евро ремонтом 2/5 этажного дома. Холодильник, мебель, посуда, кондицио...05.09.2011 Термоэлектроматы для бетонирования. Новые технологии для продвинутых и смелых. Термоэлектроматы для прогрева бетона – эффективно, быстро, надежно! Термоэлектрома...04.09.2011 Трубы, шток, гидроцилиндр, фильтры. Трубы хонингованные, раскатные прецизионные для производства гидроцилиндров отгружаем от одного метра по России. Гидроцилиндр...