www.MegaInet.info» Софт» Интернет программы» Mozilla Firefox 4.42.0.0 Rus Portable
Mozilla Firefox 4.42.0.0 Rus Portable

Mozilla Firefox 4.42.0.0 Rus Portable
Интернет браузер. FireFox. Firefox 4. Браузер Mozilla FireFox. Firefox Rus.
Cкачать Firefox. Firefox скачать бесплатно. Mozilla Firefox скачать бесплатно.

Mozilla Firefox 4 - является самой быстрой на сегодняшний день версией Firefox. Благодаря радикальному ускорению и увеличению производительности всех компонентов браузера Firefox работает от двух до шести раз быстрее предыдущей версии. Серьёзные улучшения работы движка javascript ускоряют все операции производимые Firefox, от времени запуска и загрузки страниц до отрисовки графики и выполнения javascript.
Firefox 4 использует новый интерфейс, не отвлекающий внимание от содержимого веб-страниц. Возможность закрепления вкладок и Панорама делают навигацию в сети более простой и эффективной. Передовые технологии Firefox по обеспечению конфиденциальности и безопасности, такие как Запрет Отслеживания и Политика Безопасности Содержимого предоставляют пользователям возможность осуществлять контроль за их личными данными и защищают их от угроз в Интернете.

Firefox Sync даёт пользователям доступ к журналу, закладкам, открытым вкладкам, умной строке адреса и паролям как с других компьютеров, так и с мобильных устройств. Также для Firefox имеется сотни тысяч дополнений, расширений, обоев и новый менеджер дополнений, облегчающий поиск и управление дополнениями, улучшающими условия работы в Интернете.

Firefox поддерживает современные веб-технологии, в том числе HTML5. Эти технологии являются основой для создания удивительных веб-сайтов и веб-приложений. Откройте сайт Чудес Интернета и оцените те невероятные творения, которые теперь могут создавать разработчики.

Возможности Firefox:

Год выхода: 2011
Платформа: Windows® All
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 17.4 mb

Скачать Mozilla Firefox 4.42.0.0 Rus Portable бесплатно
Скачать интернет браузеры без регистрации / Скачать интернет браузеры бесплатно

Заработок для всех!