Популярные теги

интернет заработок, игры online, Harvard Business Review, детские рамки, Elvis Presley, автомобильные журналы, скачать бесплатно, музыкальный сборник, скачать бесплатно, скачать бесплатно, подготовка к школе, PDF, вязание, сборник музыки, игры PC бесплатно, wallpapers, музыкальный сборник, журналы PDF, mp3, фильмы с субтитрами, мелодрама, для фотошопа, журналы PDF, девушки, шаблоны свадебные, шансон, анимация, скачать музыку, День Валентина, одежда, обои для мобильного телефона, 480х272, руководство, Обложки для DVD, фоны скачать, обои для рабочего стола, векторные фоны, для оформления, клипарт, для оформления, цветы, настольный календарь, mp3 музыка, поп музыка, клипарт люди, детские, для оформления, клипарт бесплатно, животные, для оформления, распечатать, новогоднее, HyperSnap, программа для захвата изображения, программа для захвата экрана, скачать бесплатно, способы заработка

Показать все теги
HyperSnap - v 6.91.01

HyperSnap - v 6.91.01
Захват изображения. С экрана монитора. Программа для захвата с экрана. HyperSnap 6.
Скачать программу для захвата с экрана. Скачать HyperSnap.

HyperSnap-DX - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Программа умеет снимать страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой точки экрана, даже там, где копирование не предусмотрено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области – пользователю необходимо нарисовать прямоугольник вокруг текста, который он желает захватить.

Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и пр. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс.

Изменения в последней версии:
- Game capture updated to snap screens from CM Battle for Normandy and other games using OpenGL graphics drivers.

Операционная система: Windows All
Тип лицензии: Trialware
Активация: Есть (Patch / License)
Язык интерфейса: Английский / Русский (файл присутствует)
Размер: 7.84 MB

Скачать HyperSnap - v 6.91.01 бесплатно
Скачать софт 2011 без регистрации / Скачать софт бесплатно