Популярные теги

интернет заработок, EPS, скачать бесплатно, модуль dle, MP3, интерьер, ЛКИ, скачать бесплатно, детское, скачать бесплатно, мужской журнал, скачать рамки, ужасы, скачать бесплатно, скачать бесплатно, триллер, утилиты, праздник, обои 1600x1200, VA, фильмы 1995, боевики скачать, транс музыка, сборники музыки mp3, PDF, векторные фоны, календарь, для фотошопа, mp3 музыка, драма, праздник, фоны скачать, рамки цветочные, музыкальный сборник, открытки, дерево, календарь рамка, club, обои птицы, сборники русские, журналы о здоровье, VA, обои 1600x1200, 2013, векторные шаблоны, мастер класс, военные песни, новогодние елки, фоторамки свадебные, бисер, растровый клипарт, Xiaomi, XSplit, XSplit Broadcaster, скачать бесплатно, захват видео с экрана, запись с экрана, программа для захвата изображения, программа для снимков экрана, программы для скриншотов, программа для захвата экрана, способы заработка

Показать все теги
XSplit Broadcaster 1.3.1403.1202

XSplit Broadcaster 1.3.1403.1202
Запись с экрана. Запись видео с экрана компьютера. Программа для записи с монитора.
Софт 2014. Программа XSplit для захвата видео с монитора. Программа XSplit Broadcaster.

Программа XSplit Broadcaster - удобный инструмент для записи, а также стриминга видео в режиме реального времени. XSplit позволяет не только стримить видео с вашего экрана, а так же использовать 3d эффекты, и конечно же, манипулировать объектами и цветом во время трансляции. Также в программе есть поддержка текстовых заметок, которые вызываются заданной комбинацией клавиш. Также стоит отметить, что XSplit организует трансляции, используя следующие сервисы - regame.tv, justin.tv и множество аналогичных сервисов.

В программе доступно 18 различных сцен для трансляции видео. Каждый из них имеет свой уникальный угол и стиль обзора. И самое главное - XSplit умеет подключаться к RTMP серверу, а так же CDN поставщика. Так же, программа XSplit полностью совместима со Skype и Adobe Flash!

Возможности:
• Запись и трансляция презентаций
• Подключение к RTMP серверу или CDN поставщику
• Возможность смешивать различные источники: камеры, видео файлы, флэш и изображения
• Возможность манипулировать объектами, используя 3d эффекты и управление цветом
• Использование текстовых меток со статическим текстом или динамический текст с веб-источников и многое другое.

Почему именно XSplit? - Простота, удобство, минимализм и только самые необходимые настройки! И самое главное - надежность! На данный момент количество пользователей программы превышает более 2 Миллионов человек!

Системные требования:
• 2.3 GHz dual core или выше
• 2 GB RAM или выше
• 256 MB PCIE video card with 3D acceleration или выше
• Звуковая карта поддерживающая 44.1 KHz
• .NET Framework 3.5
• DirectX 9.0c
• Adobe Flash Player for IE

Информация о программе:
Год: 2014
Название: XSplit Broadcaster
Версия: 1.3.1403.1202
Система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Язык интерфейса: Английский
Размер: 40.91 MB

Скачать XSplit Broadcaster 1.3.1403.1202 бесплатно
Скачать софт 2014 без регистрации / Скачать программа для записи с экрана бесплатно