www.MegaInet.info» Софт» Разные программы» Русские шрифты - Полная коллекция
Русские шрифты - Полная коллекция

Русские шрифты - Полная коллекция
Красивые русские шрифты. Шрифты для фотошопа русские. Шрифты граффити русские.
Скачать русские шрифты. Шрифты русские бесплатно. Скачать бесплатные русские шрифты

Вас замучили долгие и томительные поиски подходящих шрифтов? Опытные веб-дизайнеры, впрочем, как и начинающие, по достоинству оценят новинку «Русские шрифты. Полная коллекция». Диск представляет собой многообразный мир русских шрифтов в совокупности с простым применением.

Каждый сможет найти в коллекции что-то новое и интересное для себя, чтобы разнообразить надписи электронных презентаций, поздравительных открыток, фотоальбомов, книг и т.д. Удобная программа поможет пользователям без лишних усилий отобрать понравившиеся шрифты и воплотить в жизнь все свои графические фантазии. Перед Вами полная коллекция шрифтов в форматах True Type и Open Type, необходимых для оперативной и успешной работы дизайнера. Ценностью данной коллекции является кропотливая работа по отбору, сортировке и проверке всех шрифтов. Отобраны только те шрифты, которые обязательно содержат кириллический набор символов! Оболочка коллекции работает без установки, прямо с диска, а каждый шрифт снабжен предварительным просмотром.

Полная коллекция содержит 5 частей:
1. Часть 1. Русские шрифты «Рубленые»
2. Часть 2. Русские шрифты «С засечками»
3. Часть 3. Русские шрифты «Декоративные»
4. Часть 4. Русские шрифты «Рукописные»
5. Часть 5. Русские шрифты «Специальные и символьные»

Для более удобного поиска нужного шрифта предлагается три варианта: по семейству, по начертанию и по названию. Вам не придется перегружать систему лишними файлами, Вы сможете устанавливать только то, что в действительности нужно и гарантировано будет работать!

Дополнительно прилагается несколько программ для расширения возможностей в работе со шрифтами, например, для создания почерка, личной подписи и ряда других интересных функций.

Внимание! Перед автоматической установкой нового шрифта, убедитесь, что он не установлен в директорию Windows /Fonts. Если же новая версия шрифта была установлена поверх старой, и шрифт неправильно отображается, удалите его из системной папки и установите с диска заново.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
• Процессор: Pentium II 300 МГц
• Память: 128 МБ
• Видеокарта: Совместимая с Windows
• Свободное место на ЖД: 860 МБ

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 95 / 98 / ME / 2000 / XP
Язык интерфейса: Русский
Размер: 860 Мб

Скриншоты:

Скачать Русские шрифты - Полная коллекция бесплатно
Скачать шрифты русские без регистрации / Скачать шрифты русские бесплатно

Заработок для всех!