Фотоконкурс
Фотоконкурс: "Лето, лето, лето..."
Принимайте участие в фотоконкурсе и
выигрывайте GOLD ключи для DepositFiles
Смотреть фото                            Добавить фото
ComboFix 09.06.2012

ComboFix 09. 06. 2012
Защита компьютера. Для защиты компа. Для удаления троянов. Утилита ComboFix. ComboFix 2012.
Скачать ComboFix. ComboFix скачать бесплатно. ComboFix windows 7. ComboFix windows 7 скачать.

Описание программы:
ComboFix – бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, троянов с вашего компьютера. Она удаляет SurfSideKick, QooLogic, Look2Me, различные варианты трояна Vundo, а кроме этого и множество других шпионских программ, троянов и поддельных антиспайварных программ. Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы вредоносными программами. Такими как трояны, черви, спайваре.

Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное спайваре. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет.

Информация о программе:
Год релиза: 2012
Версия: 09.06.2012
Язык интерфейса: ML | Rus
Операционная система: Windows® 2000 | XP | Vista | 7
Лекарство: не требуется
Размер файла: 4.52 Mb

Скачать ComboFix 09.06.2012 бесплатно
Скачать для защиты компа без регистрации / Скачать для защиты компьютера бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

24.07.2012 Двигатель ЯМЗ 236 7601 10 турбо с раздельными головками Двигатель ЯМЗ 236 7601 10 турбо с раздельными головками. Продам двигатель ЯМЗ 236 7601 10 турбо с раздельными головками, в эксплуатации не был, стоит на поддоне в упаковке, доставка ... Смотреть объявление полностью... 22.07.2012 Производство полимерпесчаной черепицы Производство полимерпесчаной черепицы. Для Вас мы предлагаем полимерпесчаную черепицу. Преимущество нашего производства: гибкий и при этом комплексный подход к треб... Смотреть объявление полностью... 17.07.2012 Сток Брендовой одежды из Германии Сток Брендовой одежды из Германии. PrivaStock. Оптовая продажа мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых производителей, со склада в Бер... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления