www.MegaInet.info» Софт» Системные программы» SereneScreen Marine Aquarium v. 3.2.5991
SereneScreen Marine Aquarium v. 3.2.5991

SereneScreen Marine Aquarium v. 3.2.5991
Скринсейвер. Хранители экрана. Скринсейверы для Windows. Скринсейверы 3D. Скринсейвер аквариум.
Скачать бесплатно скринсейверы. Хранители экрана скачать. Скачать скринсейверы без регистрации

Marine Aquarium - я думаю о ней многие знают, многие видели, в общем если вы хотите, чтобы в вашем мониторе плавали рыбки, то можете попробовать эту заставку, она является одной из лучших, если речь идет про подводный мир. Сделано все очень реалистично, звуковое оформление на высшем уровне.

Однако спецэффекты и функции Marine aquarium делают ее одной из ряда вон выдающейся версией программного обеспечения подобного плана. Причина массового восхищения скринсейвами, созданными в Marine aquarium, заключается в том, что в данном программном решении рыбки отображаются как настоящие Direct3D объекты, а не протягиваемые через экран плоские рисунки, которые можно наблюдать в большей части программ-аналогов Marine aquarium. Скринсейверы, созданные в Marine aquarium, настолько реальны, что способны превратить монитор вашего ПК в настоящий аквариум.

Количество рыбок вы сможете настраивать, можно будет добавлять и своих. Если вы хотите, чтобы в Marine Aquarium отображались часы, то вам нужно зайти в специальное меню в настройках и выбрать функцию о отображению времени. Надеюсь Marine Aquarium украсит ваш компьютер.

Год выпуска: 2011
Версия: 3.2.5991
Язык интерфейса: английский
Операционная система: Win XP x32 / Win 7 x32 / x64
Лекарство: вшито
Размер файла: 14 Mb

Скачать SereneScreen Marine Aquarium v. 3.2.5991 бесплатно
Скачать скринсейверы для Windows без регистрации / Скачать скринсейверы для Windows бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

01.11.2012 Асфальтирование - Ремонт и строительство дорог Асфальтирование - Ремонт и строительство дорог. Дорожные работы. Асфальтирование дорог, територий, подьезных путей, стоянок, гаражных и дачных кооперативов ( грунтовые, врем... Смотреть объявление полностью... 21.10.2012 Ювелирные изделия из серебра оптом в Москве Ювелирные изделия из серебра оптом в Москве. Оптовая торговля ювелирными изделиями из серебра в Москве. У нас Вы можете купить серебро оптом от прямого поставщика по низк... Смотреть объявление полностью... 16.10.2012 КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие. КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие к этим двигателям выезд в любой город страны, расчет.... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления