www.MegaInet.info» Софт» Системные программы» CCleaner Network Professional 1.10.823
CCleaner Network Professional 1.10.823

CCleaner Network Professional 1.10.823

Описание программы:
Фирма Piriform разработала профессиональное приложение CCleaner Network, представляющее собой сетевой вариант средства для дефрагментации и очистки компьютерных дисков. При помощи данного продукта корпоративные IT-эксперты будут обеспечены более продуктивным функционированием рабочих станций и быстро смогут настроить сеть.

Обновленная программа включает в себя функциональность известных приложений Defraggler и CCleaner. Новые средства обеспечивают более эффективную и продуктивную работу компьютера за счет качественного автоматического удаления бесполезных файлов, включая быструю и полную дефрагментацию файлов на винчестере. Обновленный продукт позволит web-браузерам, настольным и облачным программам на платформе Windows функционировать быстрее, предотвращая при этом утечку конфиденциальных данных.

Особого внимания заслуживает качественный администраторский интерфейс, дающий возможность осуществлять развертывание приложения на сетевых платформах, в том числе и полностью управлять его функционалом. Пользователи, обладающие администраторскими правами, имеют возможность запускать процессы дефрагментации и очистки на всех подконтрольных сетевых платформах либо только лишь на отдельных машинах, а затем менять клиентский модуль под названием CCleaner, не оставляя при этом рабочего места.

Программа поддерживает работу в корпоративных сетях любой величины, отличается быстрой установкой на клиентские компьютеры, содержит инструменты для анализа отдельных машин, рабочих групп или всей сети. CCleaner Network Edition позволяет управлять правилами очистки и устанавливать настройки из одного места.

CCleaner удаляет временные и не используемые файлы, освобождая тем самым место на диске и ускоряя работу Windows. Программа может автоматически удалять кеш Internet Explorer, файлы History, cookies, лог-файлы, чистить корзину, уничтожать временные файлы других приложений, в том числе eMule, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR и т.п. Кроме этого, программа содержит чистильщик реестра, который позволяет удалять старые и неиспользуемые записи.

Некоторые особенности:
• Оптимизация всей сети с помощью одного компьютера.
• Модуль Admin Client для осуществления сканирования всей сети в поисках неохваченных систем для дальнейшей установки на каждую из найденных пользовательского модуля User Client.
• Анализ как отдельных рабочих станций или рабочих групп, так и всей сети.
• Полная поддержка каталогов Active Directory.
• Управление одним или несколькими компьютерами одновременно.
• Шифрование данных при обмене информацией.
• Поддержка сетей любой величины ( от малых до больших ).
• Полное управление правилами очистки.

Год выпуска / Release year: 2012
ОС / OS: Windows XP / VISTA / 7
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Язык / Language: Английский / English
Размер / Size: 10,7 MB

Скачать CCleaner Network Professional 1.10.823 бесплатно
Скачать софт 2012 без регистрации / Скачать программы для очистки компа бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

01.11.2012 Асфальтирование - Ремонт и строительство дорог Асфальтирование - Ремонт и строительство дорог. Дорожные работы. Асфальтирование дорог, територий, подьезных путей, стоянок, гаражных и дачных кооперативов ( грунтовые, врем... Смотреть объявление полностью... 21.10.2012 Ювелирные изделия из серебра оптом в Москве Ювелирные изделия из серебра оптом в Москве. Оптовая торговля ювелирными изделиями из серебра в Москве. У нас Вы можете купить серебро оптом от прямого поставщика по низк... Смотреть объявление полностью... 16.10.2012 КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие. КУПЛЮ двигатели ямз, камаз, газ запчасти и комплектующие к этим двигателям выезд в любой город страны, расчет.... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления