CMS Joomla 1.5.22

CMS Joomla 1.5.22
Joomla сборка. CMS Joomla. Движок для сайта. CMS системы. Joomla. Joomla rus.
Скачать движок для сайта. Система управления CMS. Joomla скачать. Joomla бесплатно.
Joomla скачать бесплатно. Скачать CMS Joomla. CMS Joomla скачать бесплатно

Joomla! старается сохранить вещи настолько простыми, насколько это возможно, в то же время предоставляя большие возможности. Наконец-то незнакомые с программированием люди могут получить систему полного управления своими сайтами, не тратя непомерных средств на программное обеспечение с закрытым кодом.

Содержимое сайта:

Редактор страниц сайта: JoomlaFCK WYSIWYG editor (3.4.2)
( Бесплатный WYSIWYG редактор для Joomla c большими возможностями - вставка картинок, форматирование текста и т.п... Русификация есть. )

Редактор страниц сайта: JCE - Joomla Content Editor (1.5.2)
( JCE редактор - один из самых лучших и популярных WYSIWYG редакторов на сегодня. Вставка картинок, медиа-файлов, форматирование текста, вставка ссылок на статьи разделы меню и др... Включены все дополнительные расширения. Руский язык присутсвует. )

Карта сайта: Xmap
( Самый популярный компонент для создания карты сайта. В пакет входит 22 доступных расширения (для магазина Virtuemart, галереи, форума и т.п.) и плагин кнопки для вставки ссылок из меню прямо в редакторе. Русификация есть. )

Хранилище файлов: Phoca Download
( Удобный в работе компонент, который поможет вам организовать на сайте хранилище файлов любого типа, начиная от мультимедийных и заканчивая архивами книг или программ. Русификация есть. )

Тэги в материалах: Custom Properties
( Компонент позволяет помечать материалы своими тэгами. Может быть удобен для преодоления ограничений двухуровневой структуры раздел/категория в Joomla. Включен модуль поиска по тэгам и облака тэгов. Без русификации, но при его компактности она делается легко вручную. )

Каталог информации: SOBI2 (RC 2.9.1.0)
( Мощный и известный многим каталог информации с возможностью полного управления полями формы добавления информации на сайт. Создание множества уровней категорий и многое другое. Русификация присутсвует. )

Материалы в стиле Yahoo-каталога: AlphaContent (4.0.7)
mod_alphacontentalphabeticalbar - Alphabet contents
mod_alphacontentbysection - Content by section
mod_alphatoprated - Top-rated content
( Популярный и мощный скрипт каталога, который позволяет выводить список разделов, категорий и материалов в стиле Yahoo-каталога. Русификатор есть. )

Вывод новостей: Display News by BK (1.6.07)
( Display News by BK - тонкая настройка вывода новостей, великолепно дополняет модуль вывода новостей с раздела или категории, так как позволяет очень детально настроить вывод материалов в нужном порядке и нужного вида. Русифицирован.)

Красивый вывод новостей от GK: NewsShowGK3 (3.2)
( Еще один, довольно красивый вариант вывода новостей на сайте от gavick.com. Русификации нет )

Добавление файлов к статьям: Attachments for content articles
content_attachments - Content plugin - attachments
editors_xtd_attachments - Editor plugin - adds attachments
search_attachments - Plugin - attachment search
( Позволяет создавать аттачменты - прикреплять к материалам файлы. Имеет множество настроек, среди них запрещение скачивать файлы незарегистрированным пользователям и закачивание файлов прямо с главной страницы с логина с соответствующими правами. Русификация есть. )

Украшение иконками ссылок на файлы: Links Iconizer (1.0)
( Модуль, который если включить на странице, то у вас на этой странице возле всех ссылок на файлы появятся иконки обозначающие тип этих файлов. Очень симпатично украшает страницу и улучшают восприятие информации на ней. Русификации нет и не особо нужна. )

Перелинковка внутри страниц: Linkr (3.0)
( Возможность легко вставлять ссылки внутри страниц на нужные страницы, разделы, путем нажатия оной кнопки в редакторе. Очень упрощает работу со ссылками и благоприятно для SEO оптимизации сайта. Русификации нет и не особо нужна )

Табы и слайды (интерфейс): Tabs and Slides Module (1.0)
( Модуль вывода ваших модулей в форме табов или слайдов. Незаменимый интерфейс для современного вида вашего сайта. Русификация есть. )

Табы и слайды (интерфейс): Tabs and Slides Plugin (2.4)
( Плагин вывода ваших материалов внутри в форме табов или слайдов внутри содержимого страниц. Русификация есть. )

Вставка PHP кода из админ-меню: Mod Custom Code (1.0)
( Возможность вставки любого кода в страницы - HTML, PHP, javascript. Русификации нет и не особо нужна. )

Вставка Google карт в страницы: Googlemaps (15.2.12e)
( Плагин позволяет вставлять в страницы сайта карты гугль, что улучшает в ряде случаев восприятие информации, например когда вы описываете местонахождение вашего офиса. Русификация не особо нужна. )

Фото и видео материалы:

Публикация видео: AllVideos (2.5.3)
( Позволяет публиковать в тексте страниц видео с практически всех популярных сервисов в инетрнет, таких как YouTube, Metacafe, Vimeo и многие другие. Русификации нет и не особо нужна. )

Фотогалерея: Phoca Gallery
mod_phocagallery_random_image - Outputs random picture
mod_phocagallery_menu - Categories displayed as menu
mod_phocagallery_tree - Category tree
search_phocagallery - Extends Joomla search
content_phocagallery - Allows to insert images into pages
content_phocagalleryslideshow - Allows to insert a slideshow
( Мощное расширение сайта - фотогалерея с разными возможностями, модулями и плагинами. Русификация есть. )

Многофункциональная фотогалерея: MorfeoShow (1.2.0)
( Многофункциональная фотогалерея, которая позволит создавать множество альбомов с категориями и подкатегориями, организовывать красивый вывод фотографий разными способами. К нему добавлен плагин, благодаря которому все эти красивенькие галереи можно вставить сразу в любую страницу. Русификация есть. )

Фотогалерея: JoomGallery (1.5.0.3)
( Полноценная фотогалерея для Joomla. Позволяет создавать любое колличество категорий и подкатегорий, поддерживает комментирование, голосование, загрузку по фтп, автоматическое создание иконок, поддержка разграничения доступа, управление с лицевой стороны сайта и другое. Русификация есть. )

Мини-галерея для вставки в страницы: Simple Image Gallery (1.2.1)
( Очень удобный плагин хорошенькой галереи, которая создает иконки и вставляет в страницу в любое место из той папки с рисунками которая указана в тэге на странице Русификации нет и не особо нужна. )

Слайд-шоу статей, фотографий, событий: PhotoSlideGK2 (2.0.0)
( PhotoSlide GK2 является одним из самых передовых бесплатных Joomla компонентов, который позволяет вам в виде слайд-шоу с красивыми эффектами показывать ваши статьи, фотографии, истории или событий на вашем веб-сайте. В пакет входят все нужные модули, создающие красивый с высоким качеством дизайн и плагины.)

Автоматическое создание иконки фотографий: JoomSlide (1.41)
( Это то, что все давно ждали! Теперь можно спокойно вставлять рисунок большой в страницу редактора и данный плагин его автоматически уменьшит, превратив в иконку, при нажатии на которую красиво покажет увеличенное изображение. Русификация есть.)

Общение:

Построение сообщества: Community Builder
( Знаменитый компонент для построения онлайн сообществ. Настраиваемые профили пользователей, личные страницы пользователей, аватары и прочее. )

Гостевая книга: Phoca Guestbook
( Компонент для создания одной или сразу нескольких гостевых книг на сайте. Удобен очень в работе, имеет все нужные настройки и защиту от спама каптчей. Русификация лицевой части сайта. )

Чат - AJAX Shoutbox: AJAXShoutbox (1.0)
( Удобный модуль чата с использованием технологии AJAX - не требует перезагрузки страницы. Русификации нет и не особо нужна.)

Форум: Kunena Forum
( Один из самых лучших форумов, который полностью интегрирован в Joomla. Он очень прост у управлении и при этом содержит в себе все что нужно для организации форума на сайте. Полная совместимость с Joomla 1.5. Форум русифицирован. )

Комментарии пользователей: JComments (2.1.0.0)
( Комментарии для статей сайта. Удобный в настройках и приятный компонент, который позволит вам организовать для пользователей возможность оставлять комментарии для статей сайта. Много настроек, AJAX, возможность интеграции с разными компонентами, защита от спама и другое. В пакет входят все нужные модули и плагины - кнопка в редакторе, модуль отображения последних комментариев в админке и на сайте, настройка аватаров и др. Русификация есть )

Служба поддержки (доска помощи): Webamoeba Ticket System
( Компонент для организации службы поддержки на сайте. Включен так же плагин оповещения пользователей об ответах. Русификация лицевой части сайта.)

Подписка и новостная рассылка: Vemod News Mailer
( Компонент для организации службы новостей на сайте. Подписка и рассылка, создание групп подписчиков. Модуль подписки сразу со страниц сайта. Русификация лицевой части сайта. )

Компонент для создания форм: ChronoForms (3.0)
mod_chronocontact - Module diplaying a form on pages
content_chronocontact - Plugins for displaying a form inside pages
( Компонент для создания форм, например, формы Контактов, Анкет, формы заказа. В нем, елси вы знакомы немного с тем как создаются формы, можно сделать практически любую форму с защитой каптчей, проверкой правильности заполенния полей, загрузкой аттачментов и др. Русификации нет. )

Электронная коммерция:

Онлайн-магазин: VirtueMart (1.1.5)
mod_virtuemart - Main Modules
mod_product_categories - Displays product categories
mod_productscroller - Scrolls products in a box
mod_virtuemart_allinone - All-in-one: cart, search and login
mod_virtuemart_cart - Shopping Cart
mod_virtuemart_currencies - Currency Selector
mod_virtuemart_featureprod - Featured Products
mod_virtuemart_latestprod - Latest Products
mod_virtuemart_login - Authorization
mod_virtuemart_manufacturers - Manufacturers
mod_virtuemart_randomprod - Displays a random product
mod_virtuemart_search - Search
mod_virtuemart_topten - Top 10 products
vmxsearch_plugin - Joomla search extension
vmproductsnapshots - Product Snapshots
( Онлайн-магазин. Это лучший магазин продажи товаров среди бесплатных и даже платных аналогов. Позволяет создавать множество категорий, подкатегорий товаров, управлять продавцами и покупателями, способами оплаты и свойствами товаров. Включив Virtuemart в сборку вы так же добавите в пакет все нужные для его работы модули: вывод категорий магазина в виде меню, модули показа последних и рекомендуемых товаров, модуль корзины и др. Русификация есть )

Вставка кода баннеров: MultiAds (1.0)
( Заработок с помощью контекстной рекламы! Теперь совсем просто вставить любой блок рекламы на страницы и плагин выведет ее сам вверху внизу, сбоку - там где вы ему обозначите. Русификации нет и не особо нужна. )

Два модуля для Google AdSense рекламы: GoogleAdSenseModules (3.0)
( Вставка Google AdSense рекламы на сайт. Один модуль просто вставляет блок рекламы по вашим параметрам, а второй модуль с расширенными функциями и возможностью ротации разных блоков и смены их настроек и внешнего вида. Русификации нет и не особо нужна )

SAPE модуль: Mod Sape (0.10.0)
( Продажа размещения ссылок на своем сайте с использованием известного сервиса SAPE.ru (русский язык) )

Администратору:

Бэкап всей системы и её восстановление: JoomlaPack (2.3.3)
( 'AJAX компонент для создания бэкапа всей системы и ее восстановления в случае возникших проблем. Создает как бэкап всего сайта так и бэкап базы данных отдельно. Русификации нет. )

Кнопки для быстрого доступа к расширениям: FooblaShortcuts (1.5)
( Модуль позволяет добавлять свои иконки-кнопки в панели администратора рядом с верхним меню. Вы сэкономите время, создав своё меню из наиболее часто используемых расширений, которое будет у вас всегда под рукой. Русификации нет и не особо нужна )

Управление кнопками в админ-панели: Custom Quick Icons
( Custom QuickIcons — весьма интересный компонент для Joomla. Данный компонент позволяет настраивать внешний вид кнопок административной панели управления. С помощью Custom QuickIcons вы легко можете добавить на панель управления кнопки для быстрого доступа к часто используемым компонентам, модулям и другим функциям административного интерфейса Joomla. Русификации нет. )

Защита регистрации каптчей (reCAPTCHA): AlphaRegistration (2.0.1)
( AlphaRegistration, позволяет использовать известную защиту каптчей - reCaptcha. Нет необходимости установки нового модуля для входа. AlphaRegistration работает с модулем авторизации Joomla! )

Мост ко внешним приложениям (PhpBB, SMF форум и т.п.): JFusion (1.2.4)
( Мост к популярным PHP приложениям, которых так не хватает в Joomla: SMF, PHPbb, Magento, Moodle. Позволяет иметь одну и ту же точку входа на сайт для разных PHP приложений. Рекомендуем для интеграции проверенный форум SMF 1.1.8 с simplemachines.org. Настройка JFusion требует некоторого терпения - но окупается с лихвой. Описание настройки - на форуме.)

Файл менеджер: eXtplorer (2.0.0)
(Удобный файл менеджер, который позволит вам работать с файлами на сервере прямо из админ-панели: редактировать их, удалять, загружать и менять права доступа к ним, работать с архивами. В ряде ситуаций просто необходимый компонент. Русификация есть. )

Переключатель редактора в админ-панели: NDEditorSwitch (1.2)
( Компонент и модуль ND EditorSwitch - это возможность одним кликом без преезагрузки страниц переключать визуальный редактор. Очень удобное AJAX дополнение в административной панели. Можно сразу во время работы менять редактор на нужный. Русификация не нужна )

SEO оптмизация и раскрутка сайта:

ЧПУ - читабельные линки и многое другое: ARTIOJoomSEF (3.7.6)
( ЧПУ (SEF) - читабельные ссылки и полное иправление их видом. Работа с мета-тэгами сайта и многое другое. Елси вы устанавливаете вместе с Joomfish, то отключите JoomFish Router plugin (В настройках ARTIO). И не забудте переименовать файл htaccess.txt в .htaccess. Русификация есть. )

Универсальная карта сайта: SEF Service Map
( SEF Service Map - универсальная карта сайта, которая улучшает видимость страниц для поисковиков, генерирует для них карту и имеет встроенну функцию PING - оповещение об обновлениях на сайте. Русификации нет. )

Трёхмерное облако тэгов: 3dCloud (1.3)
( Модуль, показывающий облако тегов в виде сферы на популярные слова поиска в вашем сайте. Русификации нет и не особо нужна. )

Забытые META тэги в страницах: Missing Metadata (1.0)
( Модуль, напоминает о забытых META тэгах в страницах, список этих страниц видно сразу после входа в админ-панель и оттуда можно легко перейти к редактированию каждой для заполнения META информации. Русификация не нужна )

Автоматическая вставка META и TITLE: SEOMeta (1.0)
( Плагин позволяет выделить в тексте те ключевые слова, которые использовал человек в поисковой системе когда нашел страницу сайта. Поддерживает поисковые системы - Google, Yahoo, MSN, Live, Ask, Baidu. Русификации нет и не особо нужна.)

Выделение ключевых слов в тексте: SearchEngineKeywordsHighlight (1.0)
(Компонент позволяющий сделать многоязыковую поддержку на сайте. Например, сделать английскую и русскую версию сайта и управлять обоими из административной панели. Модуль переключения языка сайта, поддержка любого колличества языков! Идеальное решение для серьезных мультиязычных сайтов. Русификация есть.)

60 бесплатных шаблонов

Год выпуска: 2011
Разработчик: Open Source Matters, Inc.
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: PHP 5.2 и MySQL 5.0.4
Размер файла: 49Mb

Скачать CMS Joomla 1.5.22 бесплатно
Скачать скрипты без регистрации / Скачать CMS Joomla бесплатно

Заработок для всех!

Популярные теги

интернет заработок, FFDShow, приключения, скачать бесплатно, скачать бесплатно, скачать бесплатно, для оформления, журналы женские, фоторамки PNG, mp3, скачать журналы, фоторамки свадебные, мультиплеер, рамки, футажи скачать бесплатно, свадебное, музыкальный сборник, сборники русские, школьное, клипы, музыкальный сборник, хаус музыка, Красота и Здоровье, темы для Sony Ericsson, скачать игры, игры для мобильного, dance, кодеки видео, векторные изображения, скачать фильмы, MKV, для фотошопа, для фотошопа, цветы, игры на русском языке, животные, картинки на стол девушки, шаблоны для фотомонтажа, начальная школа, журналы про спорт, обои на компьютер, праздничный стол, Playboy 2013, анимация, Ногтевая эстетика, для фотошопа, день рождения, день святого валентина, IPG, иллюминация, Маша и Медведь, украшения стола, joomla, joomla 1.5, скачать бесплатно, способы заработка

Показать все теги