Последние новости на портале:
»Как заработать в интернете без вложений
Карта сайта Контакты Главная

Популярные теги

интернет заработок, в современной обработке, обручальные кольца, триллер, PSD, векторный клипарт, PDF, обои девушки, VA, полезное, скачать бесплатно, журналы PDF, подготовка к школе, фильмы с английскими субтитрами, для оформления, картинки фрукты, сборники музыки mp3, PNG, VA mp3, клипарт PNG, анимированные открытки, для фотошопа, цветы, видеоуроки, картинки, векторные исходники, новогоднее, mp3 музыка, pop music, музыкальный сборник, для фотошопа, сборники музыки mp3, VA, мультфильмы 2007, клипарт, сборник музыки, праздник, танцевальная музыка, журналы бесплатно, фоторамки PSD, фоны для фотошопа, PDF, книги RTF, обои 1024x768, сборник музыки, кулинария, дошкольное, Маша и Медведь, рингтоны зарубежные, розы, скрап, шаблоны PSD, видеокурсы, видеоуроки, видео уроки, видеоуроки скачать, обучающее, обучающие курсы, обучающее видео, обучающее видео скачать, обучающие курсы скачать, обучающие видеокурсы, маникюр, маникюр видео, педикюр, педикюр видео, прически, укладки, DVD5, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Фото и Медиа» Обучающие курсы» Путь к себе: Маникюр. Педикюр. Уход за волосами. Прически и укладки (2007) DVD5
Путь к себе: Маникюр. Педикюр. Уход за волосами. Прически и укладки (2007) DVD5

Путь к себе: Маникюр. Педикюр. Уход за волосами. Прически и укладки (2007) DVD5
Обучающее видео. Маникюр видео. Педикюр видео. Уход за волосами обучение. Прически видео обучение.
Скачать обучающе видео. Скачать обучение маникюру, педикюру, уходу за волосами.

С помощью данной видеопрограммы вы научитесь делать дневные и вечерние укладки и прически для различных типов волос. Узнаете как правильно делать маникюр и педикюр, подробно показана техника выполнения процедуры маникюра. А также в программе показаны различные техники украшения ногтей.

Название: Путь к себе: Маникюр. Педикюр. Уход за волосами. Прически и укладки
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: видеоуроки / оздоровительная программа
Продолжительность: 260 мин

МАНИКЮР:
• Ухоженные руки и ногти – непременное условие элегантности, стильности и красоты.
Программа состоит из двух частей:
---1 частьМаникюр
Здесь вы найдете ответы на самые разные вопросы:
• строение ногтей;
• условия, инструменты и препараты для проведения маникюра;
• техника выполнения процедуры маникюра;
• особенности проведения маникюра у детей, мужчин, при некоторых заболеваниях.
---2 частьНейл дизайн
• Ваши ногти можно превратить в настоящие произведения искусства. Нет никаких ограничений, кроме вашей фантазии. В программе показаны различные техники украшения ногтей.

ПЕДИКЮР:
• Наши ноги пробегают за день ни один километр, неся на себе нас и наши сумки. Они вынуждены терпеть модную, но неудобную обувь и высокие каблуки. За это они заслуживают уважительного отношения и трепетного ухода.
• Программа состоит из двух частей.
• Из первой части вы узнаете о том, как устроены наши ногти, об условиях, инструментов и препаратах для проведения педикюра, о средствах по уходу за ногами, а также узнаете технику выполнения процедуры педикюра.
• Во второй части дана методика проведения массажа голени и стоп с основами рефлексологии.
• Итак, ноги в руки и за дело!

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:
• Каждый раз, проходя мимо зеркала, мы обращаем внимание на свою прическу, и это не удивительно, ведь красивые и ухоженные волосы ассоциируются со здоровьем и успехом. Состояние волос сильно влияет на состояние людей. И вы, конечно, хотите, чтобы ваши волосы были не только красивыми, но и здоровыми.
• Из программы вы узнаете о строении волос и кожи головы.
• Профессионалы открою вам секреты по уходу за волосами:выбору шампуней, бальзамов, масок, научат, как правильно окрашивать, мыть и сушить волосы, как ухаживать за различными типами волос – от нормальных до проблемных ( жирных, сухих, ломких и т.д. ). вы узнаете, как бороться с такими неприятными явлениями, как перхоть и выпадение волос.
• Ваши волосы стоят того, чтобы о них позаботиться, не правда ли?

ПРИЧЕСКИ И УКЛАДКИ:
• С помощью этой программы вы научитесь самостоятельно делать замечательные прически!
• В программе показаны дневные и вечерние укладки и прически для различных типов волос, а также оригинальные методики, позволяющие трансформировать тип укладки. Например, если вечером после работы или учебы вам необходимо пойти на важное мероприятие, вы можете сделать специальную «укладку-трансформер». Утром вы делаете стильную дневную прическу, которая при необходимости может быстро трансформироваться в ослепительную вечернюю укладку.

Скриншоты:


Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Видео: 4:3
Аудио: Russian
Размер: 1-й диск 4.03 Gb
Размер: 2-й диск 4.12 Gb

Скачать Путь к себе: Маникюр. Педикюр. Уход за волосами. Прически и укладки (2007) DVD5 бесплатно
Скачать обучающее видео без регистрации / Скачать видео для обучения бесплатно