/ - Информационно-Развлекательный Портал

Авиаколлекция - №5 2011 ( Морской ближний разведчик МБР-2 )

Авиаколлекция - №5 2011 ( Морской ближний разведчик МБР-2 ) Журналы про самолеты. Журнал Авиаколлекция. Авиаколлекция 2011.
Карта сайта Контакты Главная

У нас нашли

www.MegaInet.info» Новости» Знаменитости» Lady Gaga собирается под венец?

Анекдоты, шутки, афоризмы...

Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

Lady Gaga собирается под венец?

По сообщениям, появляющимся от источников из окружения Леди Гага (Lady Gaga), певица может пойти к алтарю со своим парнем Люком Карлом (Luc Carl) уже в ближайшее Рождество. Планирует певица сказать "Да" в Великобритании в традиционном английском замке. Источник, близкий к 24-летней певице утверждает, что своим друзьям Гага открыто говорит о своих планах выйти замуж этой зимой. Леди Гага сказала, что хочет сказочную свадьбу в замке, куда она подъедет в карете, запряженной лошадьми. “Когда концерты в Европе закончатся, мы поженимся”. Европейская часть турне певицы закончится в Лондоне 17 декабря, после чего будет два месяца перерыва. По утверждениям источника “сроки идеально подходят для свадьбы.”
Пара, которая впервые встретилась в 2005 году и время от времени расставалась, возобновила отношения этим летом, и уже несколько раз они были запечатлены на фотографиях вместе.

Теги к статье: