www.MegaInet.info» Сервисы» Сервис: Сонник Миллера

Каждый из нас сталкивается со сном ежедневно. И сон - это не только состояние отдыха, в котором человек заряжается энергией на следующий день и позволяет мышцам и сознанию расслабиться. Сон - это очень комплексный и сложный процесс, в котором присутствует последовательность образов, которые человек может помнить.

Испокон веков люди стремились познать внутренний мир сна, пытались разгадать природу возникновения снов и понять, почему нам снятся сны, и что означают те образы, которые мы видим в своих сновидениях. Пытаясь определить значение снов, люди прежде всего хотели заглянуть в свое будущее, понять, что готовит им судьба. Ведь после многовековых наблюдений люди пришли к выводу, что сон - это не бессознательный процесс, а в большей мере осознанный, сны готовят нас к новому дню, предостерегая о всевозможных опасностях, т.е. сны - некая объективная реальность, которая существует сама по себе, а мы можем лишь воспользоваться этой информацией, приходящей к нам во сне. И правильно истолкованный сон может стать верным предостережением, обещанием радости и благополучия, либо напротив, предвестником болезни или даже смерти, обещанием семейного счастья или скорой женитьбы. Вариантов предсказания существовало и существует множество, а они, в свою очередь, уже собраны в сонники или толкователи снов.


Как же разгадать свой сон?
Толкование снов


Сервис: Сонник Миллера

Истинное значение сна раскрывается в совокупности определений наиболее ярких его моментов, которые можно обозначить одним словом. И чем точнее Вы определите общий образ своего сна, тем точнее Вы сможете растолоковать свой сон, тем точнее Вы сможете растолковать предостережения, заложенные во сне. Но не стоит забывать, что на истинность толкования снов влияют многие факторы: тип сна, лунная фаза, последовательность сновидений и многое другое. Также стоит обратить внимание на предметы, людей и животных, окружающих вас во сне — вполне вероятно, что они также что-то символизируют. Плюс ко всему в мире существует множество различных сонников, и правильно выбрать Сонник, это не менее важно, нежели правильно обозначить символ своего сна, ведь одни и те же сюжеты снов разными народами толкуются по-своему.


Сонник Миллера

Сервис: Сонник Миллера

На нашем сайте Вы бесплатно сможете заглянуть за тайную завесу сновидений и получить верное толкование всего, что вам приснилось, с помощью известного сонника Миллера. Густав Миллер, живший в 19 веке, прославился своим трудом «Сонник, или толкование сновидений». После серьезного и многолетнего изучения чужих работ, Густав Миллер заключил, что появление определенного набора образов во сне - не случайность, сны в действительности влияют на существование человека и его дальнейшую судьбу. Сонник Миллера получился настолько удачным, что его до сих пор переиздают и используют, как источник толкований для снов. Обратившись к знаменитому Соннику Миллера, который был известен еще нашим бабушкам и прабабушкам и выдержал испытание временем, Вы без труда сможете связать сон и явь, сможете самостоятельно разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений.

Сонник Миллера - это именно то, что необходимо человеку, который хочет наиболее точно растолковать свой сон и быть готовым к тому, что готовит ему будущее.