Фотоконкурс
Фотоконкурс: "Лето, лето, лето..."
Принимайте участие в фотоконкурсе и
выигрывайте GOLD ключи для DepositFiles
Смотреть фото                            Добавить фото


Syncfusion Essential Studio v9.1.0.20
Разработка web приложений. Syncfusion Essential Studio. Для веб разработчика.
Скачать для web разработчика. Syncfusion Essential Studio скачать бесплатно.

Essential Studio – полнофункциональный пакет разработки web-приложений на базе технологий ASP.NET и Windows Forms. Обладая всеми необходимыми инструментами разработки, Essential Studio Enterprise позволяет легко и просто создавать программное обеспечение на платформе .NET, отвечающее самым современным требованиям свойства и производительности. В состав пакета Essential Studio Enterprise входят 10 библиотек .NET-компонент, которые расширяют многофункциональные возможности разрабатываемых на базе ASP.NET и Windows Forms приложений с помощью сеток трассировки, таблиц, диаграмм, графиков, отчетов Excel и других усовершенствований интерфейса. Все составляющие написаны на языке С#, что обеспечивает их большую гибкость и масштабируемость.

Essential Studio Enterprise включает последующие составляющие:
• Syncfusion Essential Tools – большая коллекция элементов управления интерфейсом юзера, включающая объекты в стиле Office 2007, таблицы IE7, стыкуемые окна VS и многое другое.
• Syncfusion Essential Grid – функциональный компонент для добавления табличных сеток в разрабатываемые приложения на базе технологий ASP.NET и Windows Forms.
• Syncfusion Essential Chart – компонент разработки приложений на платформах Windows Forms и ASP.NET, позволяющий включать в создаваемые объекты функции построения диаграмм и графиков.
• Syncfusion Essential Diagram позволяет добавлять функции построения блок-схем в разрабатываемые .NET-приложения на базе Windows Forms и ASP.NET.
• Syncfusion Essential Edit – компонент разработки приложений на платформе .NET, позволяющий включать в их функции проверки и редактирования синтаксиса. Содержит файлы синтаксиса для наиболее часто применяемых языков и тесновато встраивается с Visual Studio 2005.
• Syncfusion Essential Calculate – компонент, позволяющий встраивать в приложения, разрабатываемые на платформе .NET framework, функции вычислений и расчетов математических формул. Компонент Syncfusion Essential Calculate не зависит от интерфейса юзера.
• Syncfusion Essential Grouping – высокопроизводительный компонент для группировки данных в приложениях .NET. Syncfusion Essential Grouping идеально подходит для проектов, требующих группировки огромных размеров данных.
• Syncfusion Essential XlsIO позволяет создавать, просматривать и редактировать файлы Excel (xls), не требуя установки компонента Microsoft Excel. Syncfusion Essential XlsIO поддерживает как старые Biff 8-форматы xls, так и формат xlsx, реализованный в пакете Office 2007.
• Syncfusion Essential HTMLUI – компонент отображения HTML-документов без установки браузера Internet Explorer, позволяющий создавать гибкие интерфейсы на базе .NET framework даже в очень требовательных средах разработки.
• Syncfusion Essential DocIO позволяет создавать, просматривать и редактировать документы Word в разрабатываемых приложениях на платформе .NET, не требуя установки компонента Microsoft Word.
• Syncfusion Essential PDF – библиотека .NET-компонент, которая позволяет генерировать PDF-документы даже в тех системах, в которых не установлен компонент Adobe Acrobat

Основные характеристики:
• Полная интеграция с Microsoft Visual Studio 2008
• Быстрое (в течение нескольких минут) встраивание элементов управления Windows Forms, ASP.NET и WPF в разрабатываемые приложения
• Бесплатные составляющие, совместимые с операционной системой Vista
• Применение не компилированного бинарного файла для Framework 1.0, и собственного файла для Framework 2.0.
• Поддержка источников данных .NET 2.0 и асинхронных вызовов типа AJAX
• В комплект поставки входят исчерпывающие справочные материалы, сопровождаемые приятными примерами.

Доп.информация:


Дата: 2011
Платформа: Windows All
Интерфейс: En
Лекарство: Keygen-Lz0
Размер: 468 Mb

Скачать Syncfusion Essential Studio v9.1.0.20 бесплатно
Скачать софт 2011 без регистрации / Скачать софт 2011 бесплатно

Добавить в закладки

Проголосуйте за наш сайт

Праздники

VIP объявления

Видео и Фото услуги
Видеомонтаж красочных фильмов
о незабываемых событиях Вашей
жизни. Видеосъемка. Видеомонтаж из Ваших исходников. Обработка видео. Восстановление фото.
Web Дизайн. Создание сайтов
Разработка сайтов. Продвижение.
SEO. Оптимизация. Поддержка.

Последние объявления

16.08.2012 Нанесение на кружки Нанесение на кружки. Печать листовок, визиток, календарей, брошюр, нанесение на ручки, ежедневники, кружки, пакеты, офсетная печать. Высочайшее ка... Смотреть объявление полностью... 24.07.2012 Двигатель ЯМЗ 236 7601 10 турбо с раздельными головками Двигатель ЯМЗ 236 7601 10 турбо с раздельными головками. Продам двигатель ЯМЗ 236 7601 10 турбо с раздельными головками, в эксплуатации не был, стоит на поддоне в упаковке, доставка ... Смотреть объявление полностью... 22.07.2012 Производство полимерпесчаной черепицы Производство полимерпесчаной черепицы. Для Вас мы предлагаем полимерпесчаную черепицу. Преимущество нашего производства: гибкий и при этом комплексный подход к треб... Смотреть объявление полностью... Другие объявления
Смотреть другие объявления