Популярные теги

интернет заработок, сердечки, скачать бесплатно, скачать бесплатно, Быстро. Вкусно. Полезно, фоторамки, обои девушки, фоторамки, сборник музыки, рамки детские, сборник шансона, шансон, журналы о компьютерах, для детей, клипарт бабочки, день рождения, мультфильмы mp4, для фотошопа, развивающее, для фотошопа, свадебные фоны, 2560x1600, журналы бесплатно, без регистрации, для скачивания, без регистрации, скачать рамки, шаблоны женские, игры для xBox, день рождения, обои для мобильного, развивающее, шаблоны, хард рок, MKV, сборники музыки mp3, рамки PNG, для оформления, mp3, 240x320, для оформления, Моделист-конструктор, скачать без регистрации, векторные картинки, темы для мобильного, 240х320, дошкольное, романтический, обои для рабочего стола, календарь 2015, поздравительные открытки, технические разработки, Sony Vegas, Sony Vegas PRO, скачать бесплатно, программа для редактирования видео, способы заработка

Показать все теги
www.MegaInet.info» Софт» Мультимедийные программы» Sony Vegas PRO 9.0 - Русская версия
Sony Vegas PRO 9.0 - Русская версия

Sony Vegas PRO 9.0 - Русская версия
Sony Vegas. Программа для монтажа видео.
Скачать Sony Vegas. Sony Vegas бесплатно. Sony Vegas PRO скачать.

Sony Vegas PRO 9.0 - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Это многодорожечный редактор нелинейного видео и аудио монтажа.


Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга.

Название: Sony Vegas Pro
Версия: 9.0
Дата: 2009
Разработчик: Sony
Интерфейс: английский / русский
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/Seven x32/64

Размер файла: 175 Mb

Скачать Sony Vegas PRO 9.0 - Русская версия бесплатно
Скачать программы для монтажа видео без регистрации / Скачать софт бесплатно